Знак зодиака Рыбы. Тату

С незапамятных времен люди неоднократно замечали, что сделанные на теле тату оказывают весомое влияние на их владельца. Но какой же орнамент выбрать человеку, рожденному под знаком зодиака Рыбы? Давайте рассмотрим эту проблему с нескольких сторон.

рыбы тату знак зодиака

Рыбы, являясь весьма талантливыми и творчески одаренными людьми, отличаются глубиной и яркостью своего характера. Для того что бы талант развивался в правильном русле и только в положительную сторону Рыбам следует выбрать такой орнамент, который позволит им раскрыть весь свой глубинный потенциал и раскрыли все светлые и добрые стороны характера. Сделав правильный выбор рисунка тату, Рыбы обеспечат себе не только прекрасное настроение, но привлекут удачу на свою сторону, смогут предвидеть и без труда решить множества сложных житейских задач и перипетий судьбы. Отсюда следует, что самым подходящим и удачным орнаментом окажется изображение подводного мира и его различные представители.

рыбы тату знак зодиака

Но не стоит забывать и про значение рисунка рыбы, а значение она имеет просто огромное! При этом не важна порода, род и внешний вид рыбки, самое главное чтобы ее владелец никогда не жалел о приобретении. Многие астрологи также советует не забывать при выборе татуировки и про астрологический символ созвездия Рыб, чаще всего он напоминает буквы «Х» с перемычкой в середине. Также популярен рисунок, на котором изображены две изогнутые рыбки.

рыбы тату знак зодиака

Поговорим немного о значении татуировки рыба. В самую первую очередь такая татуировка поможет своему владельцу во всех начинания и обеспечит удачей, увеличит интуицию и поможет сориентироваться в сложных ситуациях. Часть тела, выбранная для нанесения рисунка, так же не менее важна. Рожденным под знаком зодиака рыбы, многие астрологи советуют отдать предпочтение запястью руки или голени. При этом тату сделанная на запястье всегда будет служить магнитом для удачи, а рисунок на голени обеспечит своего хозяина финансовой независимостью. Оба рисунка одинаково полезны при решении сложных задач и жизненных ситуаций. Наносить тату Рыбок одинаково хорошо и черной краской и цветное изображение будет смотреться не хуже, не теряя при этом сакральных астрологических способностей. Но при этом выбор лучше остановить на голубом, зеленом или желтом цвете.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: