Знак зодиака Рак: стихия

Люди, рожденные под знаком зодиака Рак, принадлежат к водной стихии, и, так же как и их природный талисман отличаются стойкостью и спокойствием. Тихие и непринужденные от рождения Раки всегда предпочтут бурному течению по реке жизни, медленное, беззаботное передвижение по дну, так как безопасность превыше всего! От ненужных волнений и переживаний, рожденных под знаком Рака, всегда защитит плотный барьер толщи воды.

стихия рак знак зодиака

Многие водные знаки зодиака, особенно, такие как Раки, способны замечать и запоминать порой даже самые незначительные мелочи, порой уделяя им слишком много внимания, из-за чего иногда могут незаметно для себя ограничить собственную свободу.

Бурной, быстрой горной речки Раки всегда предпочтут глубокое тихое озеро, так как именно этот знак в отличие от остальных совершенно не боится будничной рутины и житейского однообразия. Глубинное, тщательное изучение любой жизненной ситуации в духе типичного Рака, но при всем при этом Раки осознают, что резкое погружение вглубь проблемы до добра не доводит. Итогом всего этого послужит жизненное кредо Раков: тише едешь – дальше будешь, именно поэтому они ведут размеренный образ жизни, изучая каждую ступень своей лестницы жизни.

стихия рак знак зодиака

Тщательно стараясь скрыть от публики свои истинные чувства и страхи, Раки мало кому показывают сущность своего истинного характера. Чаще всего на людях такие люди уравновешенны и спокойны, но обман не долог, эмоции Раков настолько сильны, что не один человек не способен их сдерживать даже под самым толстым панцирем.

стихия рак знак зодиака

Обладающие железной выдержкой, не весьма импульсивным Ракам, как и всем обычным людям, свойственно переживать нешуточные страсти и порой даже резкие перемены настроения. Разозлиться без причины или обидеться без повода, родившиеся под знаком Рака, могут за считанные секунды, при этом так же быстро забыть о произошедшем и успокоиться. Если уж вам довелось сдружиться или хотя бы просто начать общение с Раками, запомните: их самочувствие и настроение сильно зависит от фаз лунного цикла и, следовательно, меняется в соответствии с лунным календарем!

Склонные к накопительству, Раки всегда предпочтут реальные заработки, прозрачным перспективам, отсюда отличительная черта характера Раков – никогда не рисковать деньгами!

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: