Знак зодиака Овны

В зодиакальном гороскопе знак Овны – «первенцы». Их стихия – огонь, а «покровитель» - всегда воинствующий и готовый к подвигам Марс. Энергией Космоса люди этого знака заряжены сполна. Им не страшна «кривая судьбы», поскольку любые испытания идут им только на пользу. Как правило, мыслить и действовать у Овнов получается «в унисон». И именно поэтому среди них так много удачливых бизнесменов.

Овны знак зодиакаОвен – знак возрождения, символ начала. Сломить его цельную натуру не сможет ни любовная драма, ни «вселенский катаклизм». Любовь к жизни заложена в Овнах на подсознательном уровне, и там, где другие опускают руки, люди этого знака находят силы и идут дальше с гордо поднятой головой.

Овны знак зодиакаОвен – такой себе спортсмен-олимпиец, который не намерен довольствоваться второстепенными призовыми местами – ему подавай «золотую медаль» чемпиона. В этом плане женщинам, появившимся на свет под знаком Овна, достаточно непросто обустраивать свою личную жизнь, ведь им приходится искать чрезвычайно сильного духом партнёра. Да и вообще, присутствие мужских ноток в характере зачастую служит основанием для проявления «феминистских наклонностей». Так что дождаться зова о помощи от «Евы-Овна», даже если эта помощь действительно ей очень нужна, практически нереально. Вероятнее всего, она, сжав зубы, продолжит свой гордый марш по ухабистой дороге судьбы.

Овны знак зодиакаУ мужчины же Овна иная проблема: властный по своей натуре, он не всегда идёт на компромиссы, из-за чего его вторая половинка нередко пребывает в подавленном состоянии. На пути же к союзу, Овен-партнёр обычно долго скрывает своё романтическое настроение и действует «в лоб» лишь в самый последний момент. Мужчины, отмеченные этим знаком зодиака, редко нарушают взятые на себя супружеские обязательства. Толчком же к измене, как правило, становится «обыденность» в браке.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: