Знак зодиака. Май-апрель

Знак зодиака Телец властвует над людьми, день рожденья которых приходится на конец мая и начало апреля. В толпе гостей Тельца всегда легко вычислить. Он отличается отстраненным взглядом, аккуратной строгой качественной одеждой, он не кричит и не спорит, хотя вы и знаете, что с ним приятно и легко общаться, но большинство людей Телец игнорирует. На моду они не обращают внимания.

май апрель знак зодиака

Телец отличается крепким здоровьем. Он рождается крупным, кричит громко и возмущенно, может прожить до старости, так ничем и не заболев. Но если заболел, то и болеет долго и основательно. Все болезни Тельца происходят от его чрезмерности – он слишком много работал, курил, ел, пил. Такие люди не склонны соблюдать диету, ненавидят ограничения, упражнения. Они не жалуются на свои болезни, как пациенты они терпеливы и педантичны. Мужчины обычно широкоплечие, крепкие, иногда полноватые. Женщины обычно высокие ширококостные, у них хороший цвет лица, крепкие блестящие волосы. К середине жизни и те и другие обладают полным телосложением.

май апрель знак зодиака

Тельцы великодушно позволяют другим людям находиться рядом с собой. Они не допускают никого до своих душевных переживаний и тайн характера, предпочитая оставаться для окружающих загадкой. Если собеседник не представляет для них интереса, не блещет интеллектом или тема его разговора не вызывает у Тельца любопытства, то собеседник, общаясь с ним, может воспринять Тельца как монументальную скалу, без внешнего выражения чувств, заинтересованности. В результате он сам отойдет от Тельца в поисках более эмоционального собеседника, а Телец продолжит свое созерцание, как будто ничего и не происходило.

май апрель знак зодиака

Это один из самых трудолюбивых знаков. Они могут отрешиться от окружающего мира и решать свои задачи, не замечая ничего вокруг. Ни одну задачу не бросают на полпути. В душе Тельцы консервативны и старомодны. Они десять раз посмотрят, прежде чем решатся что-либо изменить. Не слушают советов, у них есть собственное мнение и если оно не совпадает с мнением общества, то это проблемы общества. В крайних ситуациях они, готовы мчаться на пролом, доказывая свое мнение.

Обычно, чтобы вывести из себя Тельца нужно хорошо постараться. Но если Телец разгневался, то он долго не может успокоиться, он никогда не забывает обиды, но и карает по справедливости.

Тельцы привлекательны внешне и психологически. В юности у них много романов. Но своего спутника жизни они отбирают тщательно. Им не подойдет холерический, шумный, ревнивый, подозрительный спутник. Если они нашли своего спутника, то стараются не изменять, спокойствие брака для них важнее побед на любовном фронте.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: