Знак зодиака Лев тату

Лев – огненный знак зодиака, также означает власть Солнца. Другая трактовка такой тату – признак мужского начала, идеология космоса и яркий свет. Люди под знаком Льва имеют возможность нанести изображение самого зверя и разных символик, подходящих под критерии смысла созвездия. Например, лаванда говорит о властной энергичности и благородстве своего «хозяина». Тату хищного зверя рекомендуют выбивать на верхней части тела или параллельно позвоночнику.

тату знак зодиака лев

Знак зодиака играет большую роль в формировании характера и привычек человека. Многие народы придерживаются этого убеждения. Большую популярность значение созвездий, получили в странах Азии и Европы. Представители эзотерического восприятия мира утверждают, что татуировка, выбитая на теле, символизирующая знак зодиака, будет оберегать и служить талисманом защиты. «Рисунок» должен быть нанесён на место, где он будет смотреться пропорционально, что придаст ему дополнительную силу и энергию.

тату знак зодиака лев

Выбор мастера играет огромную роль. Для того чтобы определить профессионала в этом деле, нужно пообщаться с другими клиентами, узнать стаж работы и по возможности посмотреть готовые рисунки с изображением нужного символа.

Татуировка льва давно прижилась у народов Юго-Восточной Азии и Африки. Представители этого знака, помимо основного значения символа, также выбивают тату после смерти родственников. Таким образом, сохранив о них память.

тату знак зодиака лев

«Рисунки» на теле, означающие знак зодиака, всегда пользуются спросом среди разных национальностей на всех уголках земли. Лев, как символ силы и мужества, объединяет в этом понятии все религиозные взгляды. Но также существуют и свои трактовки. В буддизме зверь приносит удачу и счастье и выражает стойкость с благородством. В Египте львы сидят спиной друг к другу, что олицетворяет гармонию. А некоторые религиозные общины выделяют льва как символ божества.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: