Знак зодиака Лев. Ребёнок девочка

Как известно, знак зодиака может влиять на те или иные способности у ребёнка. Поэтому, зная особенности знака, родителям надо развивать своего ребёнка. Приучать к определённому роду занятий, который подходит ему. Рассмотрим характеристики и особенности для ребенка, девочки, рожденной под знаком зодиака Лев.

девочка Лев по зодиаку

Маленькие львицы очень капризны и властны. Они любят командовать и верховодить, поэтому нередки случаи, когда родители во всем потакают своим чадам, делают все, что они пожелают. Девочки-львицы очень избалованы и импульсивны. Поэтому родителям, следует набраться терпения, чтобы спокойно выслушать и исполнить желание вашей маленькой королевы.

девочка Лев по зодиаку

Они очень любят красиво одеваться. Нередко бывает, что такая малышка может стащить у вас помаду или румяна и накраситься ими, чтобы выглядеть ещё более красивой и яркой. Они на подсознательном уровне стремятся к идеалу. Для них являются кумирами все успешные и преуспевающие личности. Их трудно провести, они на интуитивном уровне чувствуют «хороших» и «плохих» людей, поэтому стоит частенько прислушиваться к ним, когда они дают характеристику тому или иному субъекту, который заходит к вам в гости. Если с раннего детства у них будет недостаток родительского тепла, то они впоследствии наденут «маску» замкнутости, будут не уверены в себе и своих поступках. Ведь с самого рождения они лидеры, и если правильно развивать эти качества, то они вырастут уверенными в себе, весьма способными, коммуникабельными личностями, которые будут держать любую ситуацию под контролем.

девочка Лев по зодиаку

В детстве они могут сами придумывать игры и развлечения и привлечь к себе многих детей. Так начинают проявляться их харизма и обаяние, присущие каждому лидеру. Но за такими львятами нужно держать ухо и глаз востро, так как они очень шустры и любопытны, поэтому могут выбежать, например, из комнаты на улицу, чтобы посмотреть, что там происходит, за пределами квартиры.

Малышки-львицы очень требовательны по натуре, как к себе, так и к окружающим. Поэтому не успокоятся, пока не сделают как надо, на «отлично» свои дела, например, идеально уберут в своей комнате. Девочка-львица редко отдаёт кому-то своё предпочтение, почти не привязывается к кому-либо, поэтому если в вашем лице она нашла друга или человека, с которого она берет пример и для которой вы являетесь идеалом, то это многое о вас говорит. И если она решила вам сделать подарок, отдать свою любимую игрушку или что-то для вас нарисовать, то вы для этого ребёнка находитесь в ее маленькой душе и маленьком сердце. А маленькое сердце львёнка не так-то просто завоевать.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: