Знак зодиака июль-август

Конец июля и начало августа – это время «царствования» знака зодиака Льва. Место солнечного Льва в центре. Не только в центре внимания, событий, жизни, но и в центре вселенной. Хорошее настроение, дисциплина позволяют Львам пережить кратковременные невзгоды со свойственным им лучистым величием. А после невзгод и дальше служить светочем и лидером для тех, кто идет следом.

Их основной враг – гордыня. Если Льву нечем гордиться, то он опускается до мелкого авантюриста, заносчивого и болезненного тирана, считающегося только с самим собой и мстящего за свои неосуществленные мечты. Лев-неудачник разрушителен по своей природе, он обвиняет всех вокруг в своих неудачах.

Душа человека-Льва сочетает в себе все качества разных возрастов. В ней живет и мудрый Лев-Сфинкс, и животная страсть Короля джунглей, и любопытный, пугливый детеныш льва. В результате такого сочетания Лев в одно и то же время может принять мудрое взвешенное решение и радоваться его последствиям как ребенок.

Женщина-Лев предпочитает носить яркую экстравагантную одежду. Она не следует моде, она старается стать законодательницей моды. Если у нее хватает денег, то она предпочитает яркие расцветки, шелка, дорогие меха и резкие духи. Если средств не хватает, то отвергается качество и дань отдается количеству. Она носит дешевые меха, надевает яркую бижутерию и поддельные драгоценности, пользуется вульгарными духами. Выходит замуж только за того, кто сможет предоставить ей пьедестал, который ее достоин.

Мужчина-Лев предпочитает классическую стильную одежду, со вниманием относится к своей прическе. Всегда стремится иметь толстый кошелек. Это великодушный щедрый любовник, он не всегда нежен, но всегда страстен. Лев не может себе представить женщину, которая может его отвергнуть, но если сделать ему комплимент, то он будет у ваших ног. Пока никто не видит, мужчиной-Львом можно руководить, это самый покладистый муж, если он получает достаточно восхищения, любви и лести.

В этой статье описаны общие моменты проявления знака зодиака Лев. Для наилучшего понимания картины  проявлений личности необходимо учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами. Консультация астролога один из наиболее точных способов лучше понять человека, выявить сильные и слабые стороны характера.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: