Весы + Весы, любовный гороскоп

Закономерным итогом любовных отношений в комбинации «Весы + Весы» является баланс. Согласно гороскопу, представителям знака свойственно «подстраивать» потенциальных партнёров под собственные правила развития связи. В случае же с «зодиакальной идентичностью», пара Весов, на первый взгляд, выглядит просто-таки идеально. Будучи обитателями Воздушной стихии, «эмоционально-чувственные компаньоны» непременно постараются создать такую модель отношений, в которой каждый из «союзников», хотя бы ненадолго, но ощутит себя лидером.

Весы Весы совместимость

Вместе с тем, природная склонность Весов к тому, чтобы рассматривать ситуацию с противоположных позиций, вносит в перспективы комбинации некую непредсказуемость. И всё же главная опасность – это скука. Как только взаимная симпатия уравновесится, интрига тут же утратит свою власть над дальнейшим сценарием. А без приведения чувств к единому знаменателю, паре «Весы + Весы» вряд ли удастся найти компромисс. Одним словом, парадокс…

Весы Весы совместимость

По сути, союз, состоящий из двух Весов, чем-то напоминает «раздвоение личности» у представителя знака Близнецы. Там, как и здесь, имеет место быть «принципиальная полярность» в суждениях и выводах. Однако у Близнецов это качество направлено во благо – так они оценивают картину происходящего (разбивают единое на части-антиподы, а затем – заново складывают «головоломку»). У пары же Весов полярность напускная. Это, своего рода, механизм проверки партнёра на принципиальность. Вот только проверка эта рискует завершиться полным крахом союза, если постоянная «психологическая эквилибристика» ненароком приведёт к нарушению границ допустимого.

Весы Весы совместимость

Ввиду чётко просматривающейся тенденции к противостоянию, любовный гороскоп пары «Весы + Весы» лишён большого оптимизма. Но  точная проработка натальных карт индивидуумов позволяет выработать алгоритмы нивелирования угроз. Правда, без желания партнёров идти на уступки, астрологические рекомендации утрачивают всяческий смысл.

Многие Весы испытывают зависимость от мнения окружающих. А в союзе, где каждый из партнёров ждёт демонстрации решительности от «второй половинки», сей факт не может не настораживать. Но, с другой стороны, даже распад любовного союза не критичен, ибо каждый его участник наделён величайшим талантом «видеть хорошее» в других. Следовательно, нельзя исключать вероятность «отката сценария» на предыдущие позиции – до момента наступления стадии фактического кризиса. Ещё один «плюс» в пользу жизнеспособности упомянутой комбинации – боязнь одиночества. Никто из партнёров не хочет свободы такой ценой, и если станет выбор «или/или», Весы готовы изыскивать резервы терпения и понимания.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: