Совместимость. Овен знак зодиака

Овен способен быть очень страстным – иногда даже слишком страстным, что мешает ему быть счастливым. Он легко находит вторую половинку, идеализирует партнера, однако, когда сталкивается с его минусами впервые, может чувствовать себя обманутым и разочарованным. Именно поэтому совместимы Овны далеко не со всеми знаками зодиака.

Овен знак зодиака, совместимость

Женщины-Овны часто очаровывают мужчин своей самостоятельностью, однако их стремление к свободе часто доходит до абсурдных границ. Кроме этого, девушки-Овны очень склонны к ревности, и то, что могут разрешить себе, партнеру не простят никогда в жизни.

Овны-женщины очень влюбчивы, настолько, что эта их черта может быть воспринята за неразборчивость. Мужчины, рожденные под знаком Овна, очень крепко влюбляются и способны на настоящие чувства. Однако из-за эгоизма, который является основной чертой этого знака зодиака, они очень быстро прекращаются. Девушке Овна нужно будет приложить немало усилия для того, чтобы партнер был заинтересован в ней. Правда, если она добьется этого – ей уготовано истинное обожание.

Овен знак зодиака, совместимость

Два Овна вряд ли смогут стать примером прочных длительных отношений. Каждый из них очень эгоистичен, и вместо того, чтобы заботиться о партнере, он скорее от него устанет.

Очень гармоничным можно назвать союз Овнов со Львами, а также Стрельцами – благородные черты характера этого знака отлично влияют на норовистых Овнов. С Близнецами также получится неплохой союз, Раки и Козероги, скорее, смогут стать идеальным интеллектуальным партнером, но точно никак не душевным балансиром.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: