Скорпион знак зодиака. Камень-талисман

Скорпионы, как и другие знаки зодиака, имеют «свои» цвета, растения, числа и камни-талисманы. О камнях мы сегодня и поговорим.

знак зодиака Скорпион камень талисман

Люди, обладающие неудержимой страстностью и неукротимостью, скорее всего, родились под знаком Скорпиона. Но прирученный Скорпион может стать самым ласковым и надежным другом. А любовники их них получаются нежные и заботливые. Но собственного стиля, как у других знаков, им не приходится вырабатывать в течение жизни. Все объясняется просто: они рождаются с ним, поэтому Скорпионов и относят к единственным и неповторимым знакам. Назвать стиль представителей этого знака броским нельзя, но он все равно запоминается и узнается. Достаточно только вспомнить хотя бы одного представителя среди знаменитостей, к примеру, Кельвина Кляйна, и все встанет на свои места. Скорпионы любят одеваться ярко, часто в их одежде присутствует контраст и комбинирование цветов.

Если это украшения, то они непременно, с крупными, яркими камнями. Не отказываются Скорпионы и от изделий из металла. Сами украшения в отношении наряда могут также быть контрастными. Причем такие контрасты, какие не наденет ни один представитель других знаков. Представьте себе нежное романтического фасона платьице и украшения, подчеркивающие сексуальность, и в тоже время, довольно агрессивные по своей сути.

Какие камни предпочитают представители знака Скорпион?

знак зодиака Скорпион камень талисман

Среди камней есть много разновидностей, которые поистине любимы и почитаемы Скорпионами. Чаще всего они приобретают украшения с такими камнями:

  • беломоритом;
  • бирюзой;
  • варисцитом;
  • гематитом;
  • кошачьим глазом;
  • турмалином;
  • и другими камнями.

Особенности камней, любимых Скорпионами

знак зодиака Скорпион камень талисман

Гематит, как известно, не что иное, как кусок руды, подвергшийся полировке. Он может быть черный, красноватый, но металлический блеск выражен довольно резко. Этот камень еще называют в народе кровавиком. Для камня свойственно выделение большого количества энергии, которая может даже повысить сексуальную самооценку. Нужно только камень поместить в оправу из серебристого металла или меди. Как считается издавна, гематит – камень, который подходит скорпиону, на все сто процентов.

У кошачьего глаза особенная раскраска, которая кроме всего прочего, еще и переливается. Это, по сути, с вкраплениями. Помогает камень тем, кто обладает упорством, твердостью. Кошачий глаз по праву считается талисманом-оберегом. Это надежный охранник вашей семьи и всего того, что вам принадлежит.

Турмалин с острова Цейлон. Его называют разноцветным камнем – можно найти любой природный цвет и оттенок. Это самый надежный талисман, который необходим для укрепления семьи, рождения детишек. Возвращает утраченную любовь, воздействует на владельца украшения омолаживающе.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: