Скорпион все о знаке зодиака

Скорпион является одним из самых интересных знаков зодиака для астрологов. Он относится к стихии воды и напоминает бурную горную реку. Люди, рождённые под этим знаком могут быть абсолютно разными.

Скорпион знак зодиака

В Скорпионе постоянно кипит страсть. Это может привести к тому, что человек станет зависим от реализации своих фантазий. Рядом со Скорпионом бывает очень опасно. Он может сносить преграды и заряжать эмоциональностью всех, кто с ним взаимодействует.

Скорпионы бывают необычайно умны, если умеют управлять своей энергией. Их ум может распространиться и на окружающих, при этом они не всегда следуют своему блестящему рассудку, и тогда чрезмерная эмоциональность может привести к печальным последствиям. Например, они любят говорить правду и будут это делать, не смотря на обстоятельства. Даже если их мнение будет в корне неправильно, они не отступятся от него, пока сами этого не поймут.

Скорпион знак зодиака

Для них нет авторитетов и постулатов. Нет полутонов, есть лишь яркие краски, поэтому они часто впадают в крайности. Жизнь учит их быть хитрыми. Они не любят проигрывать и для них цель всегда оправдывает средства. Всё это сопровождается эмоциями, что может оскорблять окружающих. Мужчины обладают большой силой и умеют её использовать. Женщина также является сильной, но часто скрывает свою силу, манипулируя окружающими.

Скорпион знак зодиака

У Скорпионов хорошая интуиция, но они часто пренебрегают ей, если она противоречит их рассудку. Их противоречивость проявляется и во внутреннем мире. Это может привести к непониманию своих желаний. Иногда, Скорпионы могут уважать и ненавидеть одного человека. Это может проявляться и в их любовной сфере. Они любят подчинять себе слабых личностей, но при этом сами бывают чрезмерно альтруистичны.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: