Скорпион совместимость в любви

Скорпион, совместимость в любви с другими знаками зодиака

Скорпион + Овен

Этим людям сложно будет соглашаться на уступки даже ради большой любви. Они могут без конца бороться за лидерство, однако вряд ли кто-то из них победит. Два знака, которым покровительствует Марс, наделены жаждой к власти и будут всячески ограничивать друг друга. И Овнам, и Скорпионам в таких отношениях лучше ограничить не партнера, а себя в желании повелевать.

Скорпион + Телец

Скорпионы и здесь захотят властвовать, но им может помешать упрямство Тельцов. Поначалу Скорпионы будут недоумевать, но впоследствии, в силу рассудительности обоих знаков, они могут прийти к компромиссу и согласию. В целом, конечно, двум сильным знакам придется постараться, чтобы ужиться вместе.

Скорпион + Близнецы

Легким и беззаботным Близнецам наверняка будет сложно со Скорпионами. Они наверняка будут всячески стараться извести Близнецов ревностью и придирками. Но Близнецы на самом деле тоже довольно сильный знак – они могут по-своему повлиять на Скорпионов, и те, вероятно, пересмотрят свои взгляды. При сильном желании у этой пары есть будущее.

Скорпион + Рак

На первый взгляд может показаться, что спокойные Раки не смогут ужиться с импульсивными Скорпионами. Но на самом деле их цель – обуздать друг друга и перенять у партнера многие качества. Таким образом, логичность и размеренность Раков может помочь Скорпионам проще относиться к жизни, а властность и влиятельность Скорпионов, возможно, сможет раскрыть скромных Раков. Обоим партнерам следует помнить, что им лучше не обижать друг друга – это чревато.

Скорпион + Лев

У Скорпионов и Львов слишком уж разные стремления к власти и влиянию. Первым непременно нужно себе кого-то подчинять, а вторые борются за всеобщее внимание. Людям этих знаков будет крайне сложно прийти к компромиссу, но ради сильной взаимной любви, если она вдруг возникнет между ними, им стоит постараться. Они наверняка будут трепать друг другу много нервов, но шансы на согласие есть.

Скорпион + Дева

Скорпионов наверняка привлечет стремление Дев к совершенству и грамотные воплощения этого стремления. Им будет в первую очередь подчинить их себе, однако и здесь может возникнуть борьба, ведь Дева – довольно сильный знак. А когда Дева все же найдет в Скорпионе недостатки, она вряд ли упустит возможность в бестактной форме о них упомянуть. В общем, страсти могут разгореться не на шутку. Но в силу того, что земля и вода вполне совместимы, у этих людей скорее всего не получится серьезно разойтись, сильное притяжение помешает.

Скорпион + Весы

Скорпионам придется постараться, чтобы с положительной стороны привлечь внимание Весов. Последние опасаются таких властных знаков, им важна свобода. Но Скорпионы по большой любви вполне могут уступить Весам, к тому же вторые наделены невероятной безмятежностью, что может вызвать интерес у Скорпионов.

Скорпион + Скорпион

У двух Скорпионов наверняка будет царить полное взаимопонимание и доверие, однако их характеры будут в постоянной борьбе за власть и первенство. Им лучше начать с легких и более или менее свободных отношений, тогда они смогут быть уверенными друг в друге и уже думать о перспективах. Конфликты неизбежны, но обоих они будут только заряжать энергией и освежать союз.

Скорпион + Стрелец

У таких знаков жизнь будет полна приключений и авантюр. Им, конечно, будет сложно жить в полной гармонии. Легкомысленными Стрельцами трудно повелевать и командовать, даже если те не будут обозначать свою позицию против власти Скорпионов. Однако два довольно сообразительных знака наверняка смогут прийти к компромиссу, если очень сильно того захотят.

Скорпион + Водолей

Такой союз наверняка будет интересным – Водолеев может спугнуть властность и ревность Скорпионов, а последние способны на многое ради любви, и так просто Водолеев не отпустят. Если Скорпионы смогут себя проявить с положительной стороны, у них появятся большие шансы привлечь к себе внимание Водолеев. В таком союзе лучше не посягать на свободу партнера, и тогда есть возможность создать действительно гармоничные отношения.

Скорпион + Рыбы

Интуиция Рыб поможет им найти грамотный подход к импульсивным и влиятельным Скорпионам. В целом, их загадочность наверняка притянет их друг к другу, а общая стихия поможет в этом. Однако, чтобы все было идеально, им все же следует быть осторожными – два свободолюбивых знака не терпят ограничений.

В этой статье описаны наиболее распространенные варианты возможного развития отношений знаков с Весами. Для более точного прогноза необходимо знать даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: