Рыбы и рыбы знак зодиака

Союз Рыба + Рыба – это содружество знаков зодиака, которое основано на чувственности, а интересы у них могут быть совершенно разные. Если в семье царит материальное благополучие, то никаких разногласий просто не возникает. Все прекрасно и безоблачно. В противном случае, может поселиться враждебность и непонимание. Ведь каждый из партнеров полагается на другого в добыче средств к существованию. Тогда есть вероятность того, что брак может распасться в любой момент.

Рыбы и Рыбы совместимость знаков зодиака

Рыбы, к сожалению, часто не обладают сильной волей, что может привести к непоправимым последствиям. В паре может быть как сильное духовное начало, так и вредные привычки, причем совместные. Могут и мечтать о прекрасном, но в этом случае, желание должно быть довольно сильным, чтобы оно смогло исполниться.

Жизнь вокруг себя эти знаки уважают, а вот к своему партнеру проявляют снисходительность. Но в паре, кто-то должен быть сильнее, чтобы отвечать за семью, иначе браку конец.

Если партнеры будут оба проявлять доброту, сопереживать, сумеют прощать друг друга быть мягкими и чувственными, хотя и мелкие ссоры не исключаются, тогда тандем двух Рыб будет успешным. Хочется отметить, что и сами ссоры в этом случае будут не такими жесткими, как в паре с другим знаком зодиака.

Рыбы с Рыбой не будут свои обиды держать долго, они лучше отойдут, так как любая борьба – это не для них.

Рыбы и Рыбы совместимость знаков зодиака

Внимание со стороны окружающих людей им всегда претит, и слава, если придет, то придет. Спокойствие само по себе прекрасно, но если оно удваивается, если в паре оба совершенно пассивных человека, то, ни о каких стимулах, активизирующих их жизнь, и говорить не приходится.

Любое проявление чувств, заботы, уважения, любви им претит. Хотя, если данные чувства у партнеров обоюдные, их все равно никто не заметит визуально, их можно ощутить только экстрасенсорно. Если же Рыбы полюбили, то это просто божеский дар, к тому же милосердия у них не отнять.

Рыбы и Рыбы совместимость знаков зодиака

Сексуальные отношения в данном тандеме всегда на высоте. По натуре это мистики и романтики, но чрезмерной страстности, также как и особых требований, в близких отношениях почти не бывает. Никаких ночных «вулканных» страстей, любовь для них – возможность отдохновения от суетности мира.

После свадьбы характера могут резко меняться. Вот тогда во всей красе можно увидеть, как и положительные, так и отрицательные качества характера. Причем эти разительные изменения проявляются намного ярче, чем в других союзах. Ведь на самом деле Рыбы мягкие, чувственные, милосердные, остроумные. Кроме того, это творческие натуры, обладающие здравым смыслом. А вот их отрицательное начало в характере, может сыграть злую шутку.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: