Рак знак зодиака, женщина. Характеристика

Основное качество женщин-Раков, точно характеризующее большинство из них как личностей – они полностью живут в мире своих фантазий. Их представления о людях, жизни, окружающих зачастую не имеют ничего общего с реальностью. Услышав часть чего-либо, остальное они предпочитают не выяснять, а додумывать сами. При общении с ними нужно исключить какие-либо намеки, говорить и объяснять все до конца, не оставляя места для фантазий.

характеристика рак женщина знак зодиака

Ракам свойственно всегда оглядываться назад, вспоминая и перебирая варианты прошлого, укоряя себя за недостаток смелости, решительности, упрямства. Они всегда готовы отступить, затаиться, обдумать, перебрать варианты. Для Рака важен дом-крепость, где их любят вне зависимости от обстоятельств. Если их собственный дом не кажется им достаточно крепким, или их в нем их недостаточно любят и хвалят, то они отступят в дом своих родителей, ища утешения у матери.

характеристика рак женщина знак зодиака

Рак-женщина всегда стремится к саморазвитию. Она может окончить множество курсов, пройти повышение квалификации, иногда получить несколько высших образований. Раки обладают хорошим интеллектом и великолепной памятью.

Женщина-Рак всегда мечтает о лучшей жизни, чем ведет сейчас. Она всегда думает, что поступает ошибочно, что другие думают о ней недостаточно хорошо, что она выглядит недостаточно красиво, говорит недостаточно умно. Самое важное для нее – это быть любимой. Муж должен постоянно говорить ей о своей любви, иначе, без видимых причин, она может посчитать, что ее уже не любят, сфантазирует измену и любовниц, сбежит, в конце концов, к матери.

характеристика рак женщина знак зодиака

Женщины этого знака всегда заботятся о своем теле. Они следят за своим здоровьем и красотой. Неприятный запах, немытые волосы, неряшливость им не свойственны. В семье всегда занимают подчиненное положение, иногда доводя себя до рабства. Если женщина не чувствует себя любимой, она может создать мучительную жизнь не только себе, отравляя сосуществование раздражительностью, капризами, мрачностью.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: