Рак знак зодиака. Совместимость

С кем же совместимы Раки в любовном плане? С какими знаками зодиака? Может быть, друг с другом? Они очень похожи между собой, и потому Раки лучше подойдут друг другу для хорошей крепкой дружбы, чем для романтических отношений. Если им все-таки удастся скрепить свои судьбы брачными узами, то, скорее всего, эта парочка очень отличаются между собой чертами характера.

знак зодиака Рак совместимость

Многие обладатели такого знака зодиака славятся преобладанием чувств над разумом, частыми переменами в настроении.

Несмотря на свою чувствительность и эмоциональность, Рак очень практичен, серьезно подходит к любому делу и всегда четко знает, чего хочет.

Если у пары Раков солидная разница в возрасте – это, скорее всего положительный момент для таких отношений. Таким образом, у старшего в паре будет возможность почувствовать себя учителем и главным, а у младшего – вернуться в детство и побыть ребенком.

Но у отношений Рака и Рака может возникнуть ряд проблем. Первая – это частые обиды. Обижаться раки могут как без повода, так и на серьезные вещи.

знак зодиака Рак совместимость

Второй подводный камень - это еда. Раки очень придирчивы к выбору своего меню.

Следующая проблема - дети. Раки очень тщательно относятся к воспитанию своих чад. Такие родители всегда желают дать ребенку все самое лучшее. Даже, когда их чадо вырастет, Раки будут держать под контролем жизнь своего воспитанника, предъявлять слишком высокие запросы к будущим зятьям или невесткам.

Закрывает этот список проблема секса. Оба знака часто скрывают свои истинные желания, потому что боятся недопонимания партнера. Рак редко сделает первый шаг.

знак зодиака Рак совместимость

В паре Раков измены – это редкость. Даже если такое и произошло, то в человеке просыпается яркое желание стать лучше, превзойти соперника.

В отношениях очень важна свобода действий. Разделение обязанностей между Раками будет простым: он зарабатывает деньги, она занимается хозяйством, или же наоборот. Желательно, чтобы у каждого были свои доходы и возможность свободно ими распоряжаться.

В этом браке нет соперничества и явных разногласий, но иногда отношения становятся скучны. Жизненная позиция Раков состоит в том, что лучше скука, чем скандалы, ведь с ней, при желании, можно и побороться. Поэтому периодически стоит разнообразить жизнь культурными мероприятиями, поездками, новыми увлечениями, путешествиями.

Партнерам придется побороть в себе природную скрытность. Раки очень любят тайны, но не тогда, когда это касается секретов у других.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: