Подстригаться по лунному календарю

Волосы обладают магической силой в нашей жизни. Этой силой их наделяет Луна. Она оказывает огромное влияние и на нашу жизнь. Её энергия присутствует в нас с рождения и часть этой энергии находится именно в волосах. Поэтому важно учитывать состояние спутника Земли, свериться с лунным календарем перед тем, как подстригаться.

по лунному календарю подстригаться

Нужно знать её поведение и её основные фазы. Лунный месячный цикл начинается с новолуния, когда Луна имеет минимальный запас энергии. В период новолуния лучше вообще не производить никаких действий с волосами, чтобы не потерять свою жизненную энергию. Далее Луна начинает набирать энергию.  Такая Луна называется растущей. Её рост продолжается до полнолуния, когда она обладает максимальным количеством энергии. Эту энергию она не всегда может контролировать, поэтому делать стрижку в полнолуние также нежелательно.

по лунному календарю подстригаться

После мощной разрядки энергия Луны начинает убывать вплоть до новолуния. Периода роста и спада Луны могут по-разному влиять на волосы. Здесь важен и другой фактор. Луна проходит все знаки Зодиака за один месяц, поэтому важно учитывать их влияние на наши волосы. Более всего стрижке благоволит Козерог. Овен и Телец наоборот не любят, когда при них делают манипуляции с волосами.

по лунному календарю подстригаться

Хорошо делать стрижку в первые дни после новолуния если вы хотите произвести какие-либо изменения в жизни. В любом случае важно помнить, что волосы также влияют на нашу судьбу. Если вы знаете, чего хотите получить от стрижки, то вы обязательное выберите правильный день. Если вы хотите экспрессивную стрижку, то лучше её делать при Скорпионе. Изучая каждый знак, вы можете придать вашей стрижки правильную энергетику.

Изучая поведение Луны, вы сможете сделать так, чтобы эта энергетика стала реальной. Взаимодействие Луны и ваших волос может оказать сильное влияние на вашу судьбу, но не стоит полностью полагаться на это взаимодействие.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: