По годам гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости по годам, то есть, гороскоп, построенный на базе восточного календаря, несмотря на свою «модернизацию» западной астрологией, достаточно сильно тяготит к ментальным особенностям народов того региона, где он был разработан и опробован.

По годам гороскоп

Выводы его весьма специфичны и для представителей европейской цивилизации не всегда понятны. Тем не менее, востребованность гороскопа свидетельствует об объективности производимых расчётов, а потому пренебрегать «актуальным пророчеством» всё-таки не стоит.

Составление гороскопа совместимости «по-китайски» ведётся исходя из того, что абсолютно каждый год имеет своего покровителя в виде священного животного. При этом цикличность, с которой «правитель» возвращается на символический трон, измеряется временным отрезком в двенадцать лет.

По годам гороскоп

Соответственно, животных также двенадцать. Зная дату рождения потенциальных (или фактических) партнёров, астрологу-профессионалу не составляет особого труда определить степень их «соответствия» друг другу. Но главная цель формирования гороскопа – это, конечно же, поиск «общего» и путей достижения компромисса в сложных житейских вопросах. Для наглядности можно привести пример пары, где один из «компаньонов» - Дракон.

По годам гороскоп

Комбинация Дракон – Дракон: китайский гороскоп совместимости указывает на эксцентричность и неослабевающую борьбу за лидерство, которая будет точиться внутри союза.

Дракон – Лошадь: путь к идиллии тернист и долог, но пройти его – значит продемонстрировать искренность чувств и открытость намерений. Дракон желает видеть в Лошади надёжную опору, так что без проявления внимательности со стороны «второй половинки», он рискует потерять уверенность в целесообразности продолжения отношений. А вот, скажем, с Обезьяной у Дракона практически нет разногласий: брак, дружба, бизнес сотрудничество – возможно всё...

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: