Окраска волос по лунному календарю

Внешнее воздействие на наши волосы имеет не только внешний эффект. В давние времена люди управляли своей судьбой при помощи манипуляций с волосами. В то же время, они наблюдали за воздействием Луны на тело человека.

лунный календарь окраска волос

Была выявлена энергетическая связь между волосами и Луной. Эти знания актуальны и сейчас. Вы можете изменить свою жизнь, просто окрасив волосы. Однако это может быть и негативное изменение, если вы не изучите лунный календарь.

лунный календарь окраска волос

Например, нужно знать, что опасно делать процедуры с волосами при полной Луне, когда она обладает мощной и неконтролируемой энергией. Не очень желательно окрашивать волосы при новолунии, чтобы не растерять свою энергию вместе с Луной.

Лучшим периодом времени для окраски волос считается возрастающая Луна. Она набирает энергию и благоволит всем изменениям.

Также хорошо красить волосы впервые дни после новолуния, тогда обновлённая Луна внесет новизну и в вашу жизнь. Огромное влияние на покраску волос оказывают знаки Зодиака. Например, при нахождении луны в Тельце и Овне не стоит делать такие процедуры.  Луна в Козероге, напротив, позитивно воздействуют на этот процесс.

лунный календарь окраска волос

Важно учитывать каждый день в лунном календаре для определения своих планов. Существуют разные фазы Луны и разные периоды, которые так же необходимо брать в расчет. Не забывайте и про свой внутренний голос, который также имеет значение. Ведь Луна, по сути, раскрывает нам наш скрытый потенциал и учит прислушиваться к себе.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: