Лунный календарь по дате рождения

Лунный календарь, составленный по датам рождения – это, фактически, тот же индивидуальный гороскоп, направленный на раскрытие сокровенного посыла Космоса путём обозначения личностных характеристик. На примере некоторых дат «пророчество» выглядит следующим образом:

календарь по дате рождения
  • 1-й лунный день. Считается, что если в натальной карте индивидуума отсутствует доминирующая черта «зловредной планеты», то у именинника/именинницы имеются все шансы дожить до преклонного возраста. Рождаются, как правило, натуры-лидеры, готовые к подвигам ради достижения поставленной цели.
  • 5-й лунный день. Число символизирует собой очищение сознания и трансформацию энергии. Астрологи говорят о том, что в пятые лунные сутки нередко рождаются «богатыри». Причём речь не всегда идёт о физической силе – порой Луна стимулирует астральную ритмичность, результатом чего становится приход в этот мир людей атипичной нравственной закалки (святых, проповедников, общественных лидеров и тому подобное).календарь по дате рождения
  • 10-й лунный день как дата рождения – это, своего рода, «диагноз успешности и независимости». Те, кто отмечают именины в 10-й день лунного календаря, в большинстве своём, персоны везучие и авторитетные. Им свойственно тяготеть к мистицизму и к частой смене обстановки.
  • 20-й лунный день. На свет часто появляются «астральные странники» и люди-подвижники (иногда речь идёт о самопожертвовании ради успеха кого-либо из близких или родных). Худшая же реализация 20-х лунных суток – это неуступчивость и склонность к диктаторству.календарь по дате рождения
  • 30-й лунный день. С точки зрения силы и стабильности иммунитета – не самое лучшее время для рождения. Однако в плане эмоционально-чувственной эволюции – одна из ярчайших дат лунного месяца (наследуемая безграничная доброта помогает раскрыться «мудрости накопления»).
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: