Лунные дни. Астрология

Лунный день  – это промежуток времени между двумя восходами Луны. В астрологии с ними связано немало всего важного и интересного. Фазы новой Луны, которые длятся с 1 по 7 лунный день, связывают со стихиями земли. В это время человеку свойственно набирать начальные душевные впечатления. Он готов принимать все, чтобы ему не предложили. В это время Луна и Солнце находятся на самом коротком расстоянии. Это приводит к тому, что детали увидеть совершенно невозможно, ведь боковое зрение не работает, да и световых флюидов недостаточно, чтобы стали видны перспективы.

лунные дни в астрологии

Поэтому вторгаться во внутренний мир нежелательно, так как информация в этот момент, слишком сужена. Полнолуние может стать настоящим провокатором, пообещав много, но обстоятельства могут сыграть злую шутку. Не уходит в сторону и легкомыслие.

Первая лунная четверть продолжается с 8 по 15 число. Стихия – Вода. В это время расстояние между Солнцем и Луной становится все больше, а это приводит к тому, что личность не может в полную силу заниматься контролем, ее могут вовлечь в отношения, когда придется доверять тому, кто дает важную информацию. Импульсы, приходящие извне, помогают развиваться. Но нужно умело приспособиться к окружающему миру. В это время начинают пробиваться ростки даже из-под тяжелых камней. А то негативное, что произошло в этот период, поможет увидеть острые углы и появится возможность их обойти, не причинив особой боли. В тоже время, Ваши замыслы станут Вашей целью.

лунные дни в астрологии

Полнолуние длится с 16 по 22 число. Это время власти Воздуха. Для человечества это не самые благоприятные дни, так как в это время разрывается душа и дух. Наблюдается двойственное отношение к жизни, неуравновешенность достигает своего максимума, а какими могут стать поведенческие мотивы не сможет рассказать никто. Любое слово, высказанное человеку, может иметь негативные последствия. Поэтому в это время нарастает недопонимание, вырастающее в скандалы, перебранку, появляется суетливость в поведении. Кроме того, невозможно усидеть на месте, болтают, не умолкая ни на минуту. Но без общения в этот период человек не может обойтись. Хотя любая критика в свой адрес воспринимается болезненно, людей одолевают страхи, а любое замечание принимается как оскорбительное.

лунные дни в астрологии

Последняя лунная четверть - это 23-29 и 30 дни действия Луны. В это время царствует Огонь. Те, кто родился в это время, изначально очень ответственные люди.

Козерогам, Водолеям, Рыбам, как стильным личностям, свойственно выжить в любых ситуациях. Они становятся надежной опорой. Среди них много ученых, врачей. Это сильные личности, которые занимают высокое положение в обществе. Благодаря им, люди, нуждающиеся в помощи, становятся более сильными, соблюдают этические принципы существования.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: