Когда волосы стричь по лунному календарю

Лунный календарь даёт ответы на многие вопросы, в том числе, и на вопрос о том, когда именно необходимо стричь волосы, дабы направить энергетику Космоса в позитивное русло и извлечь максимум пользы от «трансформации» причёски. Влиять на скорость отрастания волос с помощью парикмахерского искусства можно по-разному.

когда стричь волосы по лунному календарю

Скажем, если необходимо увеличить темпы и изменить свойства – стригутся при «эволюционирующей» Луне, если же нужно прекратить/минимизировать выпадение волос и сохранить форму причёски, то манипуляции производят при ущербном диске. Кроме того, в лунном календаре содержится информация и о суточной энергетике месяца.

Так стрижка, совершённая в 9, 15, 23 и 29 день априори считается неудачной, а в тот же таки 8 или 13 – благоприятной. Ниже приведены характеристики лунных дней с позиции актуальности/целесообразности внесения корректив в причёску.

когда стричь волосы по лунному календарю

1 – 4 лунные дни – фаза негативной энергетики. Причёска, в какой-то степени, играет роль «провокатора» заболеваний и несёт с собой угрозу социального дискомфорта.

5 лунные сутки – день, когда даже обычный поход к парикмахеру способен повлечь «материальный расцвет» жизни.

6 – 7 лунные сутки – причёска, в первую очередь, отражается на общем состоянии организма. Но поскольку высока вероятность «истощения сил», стричься не рекомендуется. А вот 8 лунный день, наоборот, характеризуется позитивностью.

9 – 10 день лунного месяца – даты с «вихревой» энергетикой. Запланированную ранее стрижку желательно отложить/перенести.

когда стричь волосы по лунному календарю

11 – 14 дни лунного календаря отличаются хаотичностью силовых космических потоков: имеют место быть, как пиковые «просадки» позитива, так и пиковые «волны» – бонусы» в виде финансовых благ и укрепления иммунитета. Идеальный вариант – поручить расчёт актуальности похода к парикмахеру опытному астрологу.

19, 21 , 22, 26, 27 и 30 лунный день – это время перспективных перемен (любая стрижка направлена на привлечение радости, успеха, счастья).

Остальные даты лунного месяца, аналогично отрезку 11 – 14 дня, характеризуются энергетической «размытостью».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: