Какой знак зодиака самый везучий?

Самым везучим знаком зодиака в астрологии слывут Близнецы. Именно «люди-Двойняшки» каким-то удивительным образом умудряются оказываться в том месте, в котором вероятность извлечения сиюминутных выгод превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Возможно, что причина «успеваемости» как раз и кроется с двойственности натуры.

знак зодиака везучий

В Близнецах живут две «зеркальные» личности, каждая из которых в своих действиях пытается руководствоваться присущей ей логикой – что-то вроде «астрологической шизофрении». Но эта-то «полярность во взглядах» в сумме как раз и даёт столь ошеломляющий результат везучести».

Впрочем, объяснить любовь Фортуны к Близнецам можно и с других позиций. К примеру, среди представителей знака порядка 90% оптимистов – такой разительной уверенности в себе больше никто не демонстрирует. А, как известно, настрой на позитив – это уже «пол сделанного дела». Кроме того, везение отчасти является отображением «уживчивости» знака.

знак зодиака везучий

знак зодиака везучий

Близнецов за глаза нередко называют «скользкими личностями», поскольку те, не нарушая собственных принципов и общечеловеческих моральных устоев, превосходно балансируют меж двух огней, не забывая о собственных интересах. Так что, с точки зрения «карьерной тактики и стратегии», Близнецы – прирождённые воины-победители.

Везучесть «двойняшек» в браке проявляется в том, что первая любовь у них часто является взаимной и единственной. И даже тогда, когда отношения носят характер эксперимента, их риски, связанные с форсированием событий, оправдываются чаще, чем у кого бы то ни было.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: