Хирон астрология

Хирон – это космический объект, напоминающий астероид, но превышающий его по размерам. Некоторые считают, что это образующаяся планета. При всём при этом Хирон является важным объектом для астрологов. По их мнению, он оказывает большое воздействие на жизнь на Земле. В частности, он регулирует биологические процессы в человеческом теле.

в астрологии Хирон

Ему подконтрольны все заболевания, выделение гормонов и общее состояние иммунитета. Хирон помогает человеку в ситуациях, опасных для жизни. Он работает с восприятием человека и расширяет наше сознания. Также, он может показать границы внутреннего мира и позволяет пробудить скрытые способности. С его помощью мы можем лучше анализировать прошлое и предвидеть будущее.

в астрологии Хирон

Наша интуиция становится особо тонкой под воздействием Хирона. По сути, он открывает в человек новые способности, отличные от способностей наших органов чувств. Расширяя возможности восприятия Хирон позволяет лучше манипулировать. С его помощью человек может стать очень артистичным в корыстных целях.

Все люди, которые занимаются расширением своего мышления и манипуляциями восприятия других людей получают свою энергию от него. Это могут быть философы или актёры, преступники и судьи, астрологи и экстрасенсы. Также, сюда можно отнести людей, которые часто находятся на грани жизни или в стрессовой ситуации. Например, лётчики или военные, космонавты или ораторы, выступающие перед большой аудиторией.

Хирон в астрологии

Хирон отличается умением согласовать логику и интуицию. Поэтому люди, в которых есть его энергия обладают системным мышлением и могут быть хорошими дипломатами. Отвечая за тайные возможности человека, Хирон сильно влияет на подсознание. Он во многом формирует его и может создавать там конфликты. Также может помочь выявить эти конфликты и решить их. Хирон связывает людей невидимой энергией, поэтому его возможности можно использовать при совместном саморазвитии. Наконец, он в какой-то степени отвечает и за юмор, делая жизнь человека более лёгкой.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: