Гороскоп, знак зодиака, сентябрь

С точки зрения астрологического гороскопа, сентябрь – это месяц знаков зодиака Дева и Весы. И хотя оба знака зодиака следуют друг за другом, в характере людей, рождающихся на свет в первый месяц осени, много противоположностей и отличий. Итак, Девы.

гороскоп сентябрь знак зодиака

Знак Дева занимает почти весь сентябрь – по 23 число включительно. Его представителям свойственно демонстрировать наблюдательность и ответственность, быть обаятельными и последовательными практически в любых ситуациях. Вместе с тем, Девы мужского и женского пола часто «страдают» на критицизм. Им, по большому счёту, неважно, кого или что обсуждать – главное, как говорится, процесс. Но тот, кто способен уловить причины такого поведения, не станет болезненно воспринимать колкости в свой адрес. А причины просты – Девы обычно так высоко поднимают планку стандартов, что и сами зачастую не дотягивают до намеченного уровня. Что уж тут говорить об окружающих.

гороскоп сентябрь знак зодиака

Заниматься обманом Дев – дело бесперспективное. Люди этого знака, как правило, дружат с памятью, так что подвох или «недомолвки» чувствуют издалека. Ухабистый путь на вершину служебной и социальной лестницы классические Девы преодолевают благодаря любви к труду и беспрекословной исполнительности.

гороскоп сентябрь знак зодиака

Весы же, в большинстве своём, критикой или осуждением окружающих не увлечены – им куда интереснее разбираться с эмоциями и чувствами собственного мирка. Это духовно богатые, но мягкие по характеру натуры. Причём мягкость, в худшем своём проявлении, иногда трансформируется в безвольность. Отсюда-то и берут свои истоки многие проблемы Весов…

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: