Гороскоп. Совместимость по году рождения

С первого взгляда достаточно трудно определить, соответствует ли конкретный человек представлениям о «второй половинке», о «лучшем друге» или об «идеальном деловом партнёре». Однако правильно составленный гороскоп совместимости, основанный на годе рождения, позволяет чуточку приподнять занавес таинственности и с пользой заглянуть в будущее.

по году рождения гороскоп совместимости

Одной из наиболее востребованных методик обозначения «родства характеров» можно назвать гороскоп совместимости по году рождения. За его основу взяты принципы китайского календаря, который, как известно, представляет собой 12-летнюю циклическую систему исчисления времени.

по году рождения гороскоп совместимости

Каждый год подчинён своему мифическому животному, некогда пришедшему на встречу с Буддой. И именно это животное олицетворяет космические сущности и наделяет людей, рождённых в подконтрольный ему период, некими поведенческими чертами и особенностями характера.

по году рождения гороскоп совместимостиГороскоп совместимости даёт ключ к пониманию того, насколько близкими по духу и модели мышления являются два индивидуума. Например, дружба Змеи с Тигром и Свиньёй вызывает массу вопросов касательно перспектив, а вот с Собакой, Быком или огнедышащим Драконом Змея способна прошагать плечом к плечу всю свою жизнь.

В любовных связях Змея, вероятнее всего, отдаст предпочтение Петуху или Крысе. Бизнес сотрудничество окажется весьма затруднительным чуть ли не со всеми знаками китайского гороскопа – в сфере материального Змея привыкла доверять только себе самой. Вот почему с точки зрения извлечения финансовых выгод самая многообещающая комбинация – это «Змея и Змея».
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: