Гороскоп по знаку зодиака и имени
гороскоп по имени и знаку зодиака

Энергия зодиакального знака и сакральный смысл имени – две стороны одной медали. На практике это означает, что степень совместимости имени и знака определяет уровень коммуникабельности человека, формирует черты его характера, да и в целом «пишет сценарий судьбы». Так, скажем, при составлении «свадебного» гороскопа на основании соответствия имён и знаков зодиака потенциальных супругов астролог может попытаться откорректировать развитие будущего. То есть, грамотно составленный гороскоп позволит ему выявить и «убрать» отрицательные качества, и одновременно – очертить путь к раскрытию заложенных Космосом позитивных характеристик.

гороскоп по имени и знаку зодиака

Единая природа знака зодиака и имени – это, своего рода, «щит», уберегающий индивидуума от проделок судьбы. Имя же, которое «не подходит» времени рождения, таит в себе дополнительные риски и угрозы: оно мешает полноценному раскрытию личности и всячески препятствует реализации намеченных планов.

гороскоп по имени и знаку зодиака

В астрологии «удачливым» именем принято считать только то, что было подобрано по наисильнейшей планете гороскопа. Осуществить такой выбор самостоятельно, имея лишь поверхностные представления о науке, вряд ли получится. Так что похода к профессиональному астрологу, вероятнее всего, избежать не удастся. Хотя альтернатива, как и в любом деле, всё-таки имеется – это выбор имени на основании исключительно даты рождения (знака гороскопа). Но нужно помнить о том, что многие имена «сочетаемы» с несколькими зодиакальными символами (однако «универсальность» в данном вопросе – скорее недостаток, чем преимущество).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: