Гороскоп по годам совместимости

Восточная астрология, практикующая 12-летнюю цикличность гороскопов, рассматривает вопрос совместимости по годам следующим образом:

совместимость по годам гороскоп

Крыса – Крыса. Несмотря на чёткую агрессивность знака, комбинация тождественно равных представителей очень жизнеспособна.

Крыса – Бык. Лидера пары назвать трудно: Бык всячески старается вырваться вперёд и взять на себя ответственность за решение ряда важных задач, но Крыса, благодаря врождённой практичности, вряд ли доставит избраннику/избраннице удовольствие долго наслаждаться лидерством.

совместимость по годам гороскоп

Крыса – Тигр. Позитивная связь, имеющая все шансы стать «пожизненной». У людей, рождённых в год Крысы и год Тигра, много точек соприкосновения. Единственная потенциальная угроза для союза, о которой предупреждает гороскоп совместимости – это эксцентричность «хищной кошки».

Крыса – Кролик. Отношения имеют право на существование, но тяготение Крысы к экзотике и разрушению традиций воспринимается Кроликом с некой долей осторожности.

совместимость по годам гороскоп

Крыса – Дракон. На пути любви может встать чрезмерная лесть, плохо перевариваемая Драконом. В остальном же комбинация перспективная, а дружеские и деловые отношения пары и вовсе не вызывают сколь-нибудь серьёзного опасения.

Крыса – Змея. Отношения на уровне эксперимента: нет чётких предостережений, но и «диктатуры позитива» также не наблюдается.

Крыса – Лошадь. Звёзды даровали Лошади терпение, а Крысе – артистизм и таинственность. Во что выльется их союз – покажет время, но от умения участников находить путь к компромиссу зависит немало.

И подобные характеристики «соответствия» актуальны для всех без исключения пар китайского гороскопа.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: