Гороскоп по дате рождения на совместимость

Задача гороскопа на совместимость по дате рождения – конкретизация личностных моделей. У каждого человека в жизни не так уж много «спутников», отвечающих требованиям относительно потенциала.

совместимость по дате рождения гороскоп

Блаженные мечтатели встречаются куда чаще рассудительных прагматиков – уж таковы реалии теперешних времён. Но в том-то и вся прелесть бытия: одни индивидуумы ищут счастья с романтиками, другие – надеются на то, что их избранником станет материалист. А вместе, и первые, и вторые – это «неопытные странники», жаждущие подсказок и наставлений...

Космос – превосходный учитель. Нужно лишь научиться его грамотно спрашивать. Гороскоп по дате рождения на совместимость – один из эффективных способов познания себя и окружающих.

совместимость по дате рождения гороскоп

В натальном рисунке потенциальной пары присутствуют фрагменты, отвечающие за взаимоотношения. Гороскоп «идентифицирует» каждый такой фрагмент, а затем, исходя из их количества, предоставляет вывод о степени «соответствия» партнёров друг другу. Вся интрига астрологического «гадания» на совместимость по дате рождения заключается в том, что развитие сценариев просчитывается наперёд, и, дабы узнать перспективу, совсем необязательно тратить несколько лет жизни на «огранку» союза.

совместимость по дате рождения гороскоп

Наиболее комфортной методикой познания общего будущего можно назвать консультацию астролога. Вам понадобятся данные о времени рождения двух людей (с точностью до часа/минуты и с указанием географических координат места появления на свет). Иногда в качестве корректирующих параметров используются ректификация (процедура установления точного времени рождения). Как правило, эту задачу решает астролог, а далее, вы сами принимаете решение о целесообразности связи как таковой, либо о приемлемых путях поиска компромиссов.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: