Гороскоп по дате рождения и по имени

Имя и дата рождения – это те же «отпечатки пальцев», только не в физическом, а в астрологическом понимании. Речь идёт не просто о звуковом ряде и нескольких цифрах – в этих данных, ни много, ни мало, «запрограммирована» линия жизни!

гороскоп по имени

Гороскоп по имени и дате рождения многое берёт от нумерологии – древнейшей науки, прародителем которой, в свою очередь, считается древнегреческий математик, философ и астроном Пифагор. Поиск «магического числа судьбы» – числа, представляющего собой сумму цифр, отвечающих дню, месяцу и году рождения – дело нескольких секунд.

гороскоп по имени

Но вот дальше процесс «предвидения будущего» углубляется в астрологические «дебри», и человеку непосвящённому крайне трудно обойтись без помощи провидца в лице опытного «звездочёта». К тому же, помимо числа судьбы, в построении гороскопа принимает участие и число имени, арифметический расчёт которого выглядит куда более запутанным, нежели в случае с «математикой судьбы».

На многих тематических ресурсах приведены подробные алгоритмы числовых операций, и каждый желающий, затратив энное количество времени, способен составить свой гороскоп по дате рождения и имени. Знание этих «самых важных цифр» открывает путь к расшифровке всего предначертанного отцом-Космосом.

гороскоп по имени

Так, скажем, если значение по рождению равно единице, то в характере непременно будут присутствовать оттенки эгоизма и самодостаточности. Гороскоп же по имени, дающий единицу, как итоговый результат, пророчит храбрость и «железную волю» (правда, с оговоркой, что потеря контроля над собой может привести к трансформации бесстрашия в тиранию).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: