Гороскоп на 2017 год Лев

 

Год огненного Петуха для Львов будет очень разным. В этом году очень важно правильно распределить свои возможности и желания. Гороскоп на 2017 год для Льва может стать проблемным в деловой сфере и финансовых вопросах. Однако ближе к середине весны желания Львов начнут исполняться, а к концу года пойдет в гору карьерный рост.

 

Лев – женщина. Это наиболее эмоциональный знак зодиака. Львицам нужно серьезно относиться к своей работе, если они хотят в этом году достичь карьерного роста.

Гороскоп на 2017 год Лев

Не исключен служебный роман, который может быть не только мимолетным увлечением, но и окончиться крепкими близкими отношениями. Нужно опасаться обмана и избирательно относиться к своему окружению.

Лев – мужчина. Начало года может стать сложным, но нельзя полностью отдаваться работе, нужно выходные проводить дома в кругу семьи. Семейным Львам ни в коем случае нельзя заводить романы на стороне, потому что семья будет разрушена. Если есть приглашение на романический вечер или вечернюю прогулку, не стоит отказывать. Весь год мужчины этого знака должны себя сдерживать в резких высказываниях и не перечить начальству.

Львы - дети. Для Львят наступающий год будет позитивным. Многие найдут себе новые увлечения и откроют в себе новые таланты. Однако увлечения быстро им наскучат, и они будут искать новое, и так будет продолжаться весь год.

Гороскоп на 2017 год Лев

Любовный гороскоп. В этом году Львам не стоит рассчитывать на серьезные и долговременные отношения. Все знакомства и отношения будут скорее мимолетными, вероятны новые романы. Однако не исключено, что среди множества знакомств можно встретить ту единственную, и главное, распознать ее, и не упустить. Семейные Львы претерпят в этот год массу сложностей, непонимания и скандалов.

Здоровье Львов. В этом году будет зависеть от правильного питания и распорядка дня. Самые вероятные проблемы, которые могу возникнуть со здоровьем, связаны с нервной системой. С середины весны до конца лета Львов ждет улучшение их самочувствия, что может их расслабить. Если в целом, то зимой самочувствие будет хорошим, главное его удержать в заданном ритме. Весной нужно осмотрительно относиться к еде и алкогольным напиткам, чтобы не ухудшить здоровье. Если весной проблем со здоровьем не будет, то и летом можно будет похвастаться своим самочувствием. Главное помнить, что возникновению болезней предшествует расстроенная нервная система.

Финансовый гороскоп. Год Петуха для Львов будет стабилен, но при должном усердии можно добиться высоких результатов и соответственного дохода. Однако своими успехами лучше не делиться с коллегами, так как из-за их зависти могут возникнуть финансовые проблемы. Желательно в этом году избавиться от всех кредитов.

Карьера Львов. Самым благоприятным месяцем для карьерного роста будет ноябрь. Львы к своей работе предпочитают подходить творчески. Легкости в работе можно не ждать. Весной можно задуматься об открытии своего бизнеса. Это общая информация, поскольку каждый человек индивидуален. Поэтому для более детального прогноза оптимально обращаться к астрологу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: