Гороскоп на 2017 год Дева

Девам лучше начать Новый год с подведения итогов и результатов уходящего года. В гороскопе на 2017 год Дева входит в Год Огненного Петуха, что скажется очень удачно на работе, наладятся взаимоотношения с начальством. Девы станут намного более сдержанными и  сосредоточенными.

Женщина-Дева. В этом году женщины будут стоять на распутье между работой и семьёй. Они будут стремиться к достижению карьерного роста, но и семью не упускать. И по этой причине могут заработать себе срыв нервной системы. Одинокие Девы к концу самого теплого времени года встретят свою вторую половину. Ну а первую половину года нужно позаботиться о своем здоровье. И не надо бросаться в омут с головой, а для начала нужно все обдумать и доверять своей интуиции.

Мужчина-Дева. У мужчин в наступающем году будет много важных и ответственных дел, которые могут привести к финансовой стабильности. Однако нельзя допускать конфликтных ситуаций, иначе фортуна отвернется. Кроме этого, необходимо равномерно распределить своё время между работой и семьёй, чтобы никого не обидеть. Не нужно бояться принимать ответственные решения, ведь они приведут к успеху.

 

 Гороскоп на 2017 год Дева

Любовный гороскоп. Одинокие Девы в этом году, возможно, встретят свою вторую половинку и между ними сложатся долгосрочные отношения, однако нужно помнить о том, что вторая половинка должна быть свободна. Если же Дева встретит того, кого нужно, то отношения будут иметь развитие, которое в корне будет зависеть от них лично. Девы семейные должны принимать совместные решения, от которых будет зависеть их благосостояние. Наиболее ответственные планы лучше перенести на осень.

Финансовый гороскоп. Огненный Петух не принесет особой радости в финансовой сфере, но и разочарований также не будет. И если же Дева решит осуществить денежные вложения, то нужно все несколько раз обдумать, взвесить все «за» и «против». Однако есть вероятность выигрыша при построении бизнеса, который, если есть такие планы, лучше в этом году начать. Лучшим периодом для этого станет вторая половина года. Но подготовку нужно начинать уже в начале года.

Здоровье Дев. Год Петуха может принести Девам болезни, одной из которых может пострадать нервная система. А чтобы предупредить болезнь, нужно принимать успокаивающие медицинские препараты. Если у Дев есть хронические болезни, то лучше не ждать их обострения, а заранее посетить врача. Аккуратность не помешает и при пользовании общественным транспортом, есть вероятность получения травм и переломов. Но начало года не омрачит плохое самочувствие.

Карьера Дев. В плане карьеры могут открыться новые возможности, и Девы должны будут ими воспользоваться, но при этом нельзя отвергать мудрые советы, которые могут дать друзья или знакомые. Для достижения своих целей лень – худший помощник. Поэтому для развития своей карьеры нельзя медлить, так как кто-то попроворнее, может быть более успешным. Если этот год станет началом карьеры Дев, то им нужно показать себя с наилучшей стороны, чтобы начальство по достоинству оценило ваше усердие. Важно понимать, что это общая информация, поскольку каждый человек индивидуален. Для более детального прогноза оптимально обращаться к астрологу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: