Гороскоп даты

Роль даты рождения при формировании гороскопа колоссальна. По сути, гороскоп – это и есть расшифровка космического смысла года, месяца, дня, часа и минуты появления на свет. Так, скажем, рождение индивидуума 1-го числа месяца сигнализирует о творческих наклонностях натуры.

гороскоп дата

Люди-единички, как правило, отличаются даром убеждения и лидерским потенциалом. Они, в буквальном смысле, символизируют собой начало, точку отсчёта. В советах «со стороны» и в рекомендациях «извне» у персон-единичек также нет никакой нужды. Более того, одиночество они нередко рассматривают, как универсальный и безотказный механизм достижения результата.

гороскоп дата

В этом плане, те, кто отмечает именины первого числа, являются абсолютными противоположностями «двоечников» – индивидуумов, рождённых во второй календарный день того или иного месяца. Гороскоп «двоечников» указывает на их сильную зависимость от окружающих.

По большому счёту, дата 2-е января или 2-е октября – некий «штамп» в космическом паспорте личности, говорящий о её высоких коммуникабельных способностях. Кроме того, люди, рождённые второго числа, не лишены женского начала и обычно проявляют неподдельный интерес к искусству.

гороскоп дата

Если же рассматривать дату рождения с привязкой к месяцу года, то можно обнаружить иные закономерности в эмоционально-сознательной эволюции индивидуума. Например, Овны, пришедшие в этот мир 1-го апреля, часто демонстрируют «мутировавшее» чувство лидерства.

Тяга к «первой позиции» во всём и всегда настолько сильна в Овнах-единичках, что порой позиционируется ими, как истинный смысл жизни. Вместе с тем, обнаружить то самое «женское начало» в Овнах, рождённых 2-го апреля, удаётся далеко не всегда: власть знака оказывается сильнее власти даты, а потому гороскоп «огненных двоечников» зачастую лишён ярко выраженной чувственной окраски.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: