Фото - знак зодиака телец

На фото (рисунках) символ тельца отображен в виде головы и рогов Быка. Так выражается его  воля, упорство, самопознание.

фото телецТельцы, в соответствии с их тяготению к постоянству и основательности, вынашивают решения долго и не принимают их спонтанно. Зато уж, приняв, следуют им с завидным упорством. Эти знаки зодиака часто выбирают путь, который для них становиться дороже жизни.

Рожденные под зодиакальным знаком Тельца в редчайших случаях способны создать нечто новое, но в анализе существующего с ними тяжело соперничать. Они, поверив в идею, развивают ее в бесконечных вариациях. И со стороны может показаться, что Тельцы обладают безграничной фантазией.

фото телецЛенин, Гитлер и Шекспир – двое первых фактически современники и действовали практически в одном и том же политическом секторе начала ХХ века. Третий – гениальный драматург, который открыл и развил более 20-ти тем, которые с неимоверной силой повлияли на всю культурную жизнь человечества. Бытийный фон у всех трех этих харизматических Тельцов совершенно разный, но все они в своей личной жизни стремились к устойчивости и неизменному комфорту. Тот же Ленин тащит с собой в Шушинскую ссылку стабильность и комфорт, и с неимоверным упорством работает над тем, чтобы разрушить любой вид стабильности и богатства.

Шекспир во внешней жизни проявляет себя толковым предпринимателем, который обеспокоен лишь одним – дело должно постоянно приносить прибыль. А по ночам и вечерам переворачивает тысячи страниц пожелтевших страниц старинных фолиантов, чтобы отыскать насыщенные мировыми проблемами сюжеты.

фото телецИ в этом нет никаких противоречий. Для Тельцов материальное – это одно, а идеальное, т. е. мысль – это другое. И первое второму не должно мешать. Своеобразная гармония.

Шекспир в момент расцвета своего таланта решает, что писать пьесы – это дело бессмысленное, и бросает их сочинять, чтобы оставшиеся 12 лет своей жизни посвятить низменному накоплению денег и даже не в области драматургии. Удивительное, только не для Тельца, постоянство.

Ленин и Гитлер в конце жизни с ясной очевидностью видят ложность своих верований, но оба упорно идут по бесславным путям до своих могил. Удивительное, но только не для Тельцов, постоянство.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: