Астрология в жизни человека

Как проявляется влияние астрологии в жизни. Из писем подписчиков.

Письмо подписчика:

"Астрология мне помогла как на личном, так и на профессиональном фронте. То, что люди расходятся — не думаю, что это вина звёзд. Я долго искала своё, пока не начала читать астрологию. Заметила человека наиболее совместимого с моим знаком зодиака и годом. Тяжело, конечно, найти, чтобы и внешне и по "звёздам" подходил, но оно того стоит!"

С работой тоже — видела себя великим пиарщиком или адвокатом. В этот период знакомый стал увлекаться астрологией и посоветовал пойти в бухгалтерский учёт или экономику, за что огромное спасибо! Всё это мне нравится, а время очень быстро летит и жаль его тратить не на то, или набивать лишние шишки, но учение о звёздах помогло сохранить и время, и нервы.

Кстати, у меня была большая книга, с помощью которой можно вычислять влияние знаков зодиака, планет, Луны, Солнца в каждый определённый год, месяц, день, минуту на любой территории Земного шара, выраженной в градусах. К ней прилагалось множество таблиц (многих из которых у меня не было). Сейчас её нет, но хочется приобрести и заняться этим серьёзно, не подскажите, где достать? С уважением, Люда, удачи!"

Ответ: Людмила, рад за Вас! Отвечаю по порядку.

Это называется везение (тот самый случай, когда астрологические совместимые пары встречаются сразу), а пытаться понять, подходит ли человек по знаку зодиака — не более, чем бульварный миф.
Анализируются качества, стихии, обе карты рождения партнёров, обоюдное влияние друг на друга через призму исследования совместимости. Рассматривается динамика их гороскопов, другие моменты, позволяющие составить полную картину и уже далее выстроить стратегию и тактику оптимального взаимодействия друг с другом (в зависимости от поставленной задачи). Это трудоёмкая работа, занимающая не один день.

Вероятно, Ваш знакомый был действительно специалистом, в данном случае, практика только подтверждает такие результаты, астрология хорошо помогает в контексте поиска удачной работы.

Купите профессиональные эфемериды (таблица небесных координат Солнца, Луны, планет и других астрономических объектов, вычисленных через равные промежутки времени).

Ещё одно письмо подписчика:

"Почему сегодня люди не верят в астрологию? Почему отдают этому столь незначительную роль? А ведь этой науке четыре тысячи лет! Ей пользовались со времён верховных жрецов, фараонов, царей...
Люди предсказывали почти безошибочно по звёздам. Почему всё это ушло, если было таким важным и значимым?
Для меня она как наука души, хоть и прозвучит странным. Не помню, когда пришёл этот интерес, но сейчас он стал частью меня. Знакомясь с новыми людьми, одним из моих первых вопросов является: «Кто ты по гороскопу»? Для кого-то это совершенно бессмысленная информация, но не в моём случае. Зная астрологию проще понимаешь людей, трактовать их поступки или черты характера.

Когда-то в детстве, в анкетах, с удовольствием писала: "Знак зодиака — Стрелец", но тогда это не было полностью осмысленным. Потом же изучая, и читая про свой знак отмечала черты, которые действительно присутствуют во мне. Как это всё может быть ерундой/выдумкой, если столько совпадений? Разгорелся интерес ещё сильнее, когда узнала про Змееносца, и то, что он и есть. И какого было моё удивление, и даже небольшой испуг, когда обнаружила на плече знак Змееносца из родинок!
Хоть нечёткий и читаемый, он есть. Я чувствую в себе "связь" с космосом, где-то в глубине души. Знаю, что этот "мир" существует, и ни капли сомнений. Очень надеюсь, что в будущем всё встанет на свои места. С уважением, Света."

Ответ: Светлана, особенно ярко Вы поймёте, что астрология работает, когда пройдёте курсы или обучение у хорошего специалиста.

Добавлю, что не только в древности великие люди прибегали к этой науки.

В современном мире президенты и другие высокопоставленные лица стран пользуются услугами астролога, даже не скрывая этого, например, Рональд Рейган так сильно доверял личному звездочёту, что по его совету устроил инаугурацию в 5 часов утра. Этого никто не ожидал. Но он не отказался от рекомендации своего доверенного источника, потому что личный астролог Джоан Куигли обещала ему два срока и блестящую карьеру президента. Что и произошло.

Астрология считается наукой исходя из самого определения термина, что это: "область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности", чем она и занимается.
В Индии официально признана наукой. Верховный суд одной из самых многонаселённых стран земли постановил, что астрология — «мать всех наук».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: