Астрология по дате рождения и имени

На основании даты рождения и имени человека и используя знания астрологии можно предвидеть вероятности свершения того или иного события в жизни. Этим занимается генетлиалогия (один из разделов астрологии).

астрология по дате рождения

За базис наука приняла два суждения:

Генитура отображает информацию человеку со дня рождения. Его психологические качества, влечения и дарования, имеется в виду черты характера особи.

В жизни произойдет только то, что отображено в натальном предвидение.

В подразделе астропсихологии, описывается характер по его рождению. Если проанализировать расположение небесных знаков в зодиаке, то можно выявить особенности поведения человека.

Предвиденья случаев в судьбе человека базируется на двенадцати «домах» гороскопа, которые оказывают влияния на разные сферы деятельности человека. Рассмотрев расположения домов, астролог заключает о том, что может произойти и в какой именно сфере.

астрология по дате рождения

Древняя астрологическая традиция гласит, что выявить моменты, которые предначертаны судьбой крайне сложно, а сделать это в мельчайших, детальных подробностях не представляется возможным, так как частные суждения могут отменяться общими.

Отметим также, что в истории существовало великое множество проверок натальной астрологии и достоверности ее суждений о каждом конкретном человеке.

астрология по дате рождения

Лишь Мишелю Гоклену, французскому психологу и статистику, удалось наиболее досконально провести исследования, которые смогли доказать существование связи между каждым конкретным человеком и его личным гороскопом. Так, в профессиональной сфере отмечаются прослеживания взаимосвязи с характером, имеется в виду конкретное расположение небесных тел в момент появления на свет. Так же Мишель нашел доказательство правоты Кеплера, немецкого математика, астронома, механика, оптика и астролога, который является первооткрывателем законов движения планет Солнечной системы, он утверждал, что существует связь между гороскопами детей и их родителями. Хотя есть и критики, которые подвергают сомнениям результаты исследования Гоклена, но его сторонников гораздо больше.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: