Астрология – как ключ к пониманию жизни

Астрология – наука, зародившаяся в глубине веков. Люди с древности пытались разгадать своё предназначение, увидеть свои жизненные вехи, определить, чего стоит бояться, а на что можно положиться. Сегодня астрология является довольно популярным инструментом, с помощью которого решаются многие проблемы и даются ответы на многие вопросы.

Астрология – как ключ к жизни

С помощью астрологии можно выявить основные события в жизни человека, определить уровень здоровья, духовный и творческий потенциалы, описать внешность, манеру поведения в той или иной ситуации, отношения с родителями, близкими людьми, супругами и детьми, брачными и деловыми партнёрами и многое другое.

Астрология помогает подобрать наиболее благоприятную дату для любого дела, будь-то открытие бизнеса, поездка за границу, проведение медицинской операции, поиск нового рабочего места или вступление в брачные отношения.

Кроме того, астрология способна помочь человеку с определением нового места жительства. Например, часто бывают ситуации, когда у человека долгое время не ладится личная жизнь или не удаётся карьера. В таких случаях, грамотный астролог способен высчитать место, на которое можно переехать, с тем, чтобы планеты стали как можно больше благоприятствовать человеку в конкретной сфере деятельности, либо в жизни в целом. Разумеется, речь идёт не о переезде на соседнюю улицу, а о смене часовых поясов. Это могут быть как города внутри одного региона или страны, так и ближнее или дальнее зарубежье.

Астрология – как ключ к жизни

Астрология может сыграть огромную роль и при выборе момента зачатия ребёнка. Сегодня нередко заботливые родители, прежде чем зачать ребёнка, обращаются к астрологу. Профессиональный астролог поможет высчитать благоприятную лунную фазу для зачатия, порекомендует конкретные лунные сутки и знак, в котором будет находиться Луна. В последующем от этого будет многое зависеть: это и крепость здоровья ребёнка, и его способность к восстановлению сил, и направление его деятельности и некоторые черты характера.

Единственное, что стоит помнить: астрология точная наука. Чтобы сделать верное суждение, астрологу необходимо знать день, месяц, год, точное время и место рождения человека. Иногда могут потребоваться и точные даты рождения ваших родителей или вашего партнёра. Это нужно для того, чтобы составить совместный прогноз взаимоотношений.

Пример казусов с точным определением времени рождения:

Клиент:

Юрий, Хотела у Вас у точнить. Вы "рассчитали" время моего рождения - 4 часа 50 мин. К нам внезапно приехали родственники, который, как они уверяют, помнят время моего рождения - 5 час. 30 мин примерно у них в это время тоже было важное событие в жизни можно ли , все-таки, уточнить время моего рождения? кто наиболее точен - "астрология" или мои родственники?

Мой ответ:  Добрый вечер, Елена! Мои расчёты показывают, что время вашего рождения 4.54 по местному времени, метод ректификации называется сгущение по событиям жизни. Возможны , конечно, отклонения в ту или иную сторону, но , скорее всего, заблуждаются родственники, т.к. в наших роддомах есть такая тенденция- сначала приняли роды, а потом записали на бирочку. А если были осложнения при родах - вот вам и 20- 30-ти минутная задержка. Такое расхождение во времени неминуемо скажется на точности трактовки гороскопа, а именно в прогнозах (динамике) событий жизни. На практике же для "простых" людей, таких как мы с Вами, 30-минутное отклонение приведёт к несовпадению во времени 5-10 дней., что укладывается в длительность точного   действия аспекта (около месяца). Извините за теорию, но ваши опасения напрасны, всё верно в любом случае. С уважением , Ю.А.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: