Астрология элективная

Элективная астрология – это направление астрологии, которое изучает самые подходящие моменты и расположение небесных тел, для того чтобы различные действия человека в той или иной сфере увенчались успехом и не принесли разочарований. Момент времени, в который мы начинаем что-то новое, как магия оказывает огромное влияние на итог события. Выбор этого момента является очень важным и решающим.

Наверное, вряд ли кто-то из нас постоянно пользуется подсказками космоса. Но каждый из нас хотя бы раз задумывался перед началом действия или запуском собственного дела, например, а тот ли момент в своей жизни он для этого выбрал? Так вот для того чтобы ответить на этот вопрос вы можете обратиться к элективной астрологии. Она подскажет Вам время, когда все силы Вселенной и астрологические ритмы будут благоприятно воздействовать на ваши начинания. Этот вид астрологии, помогает поймать волну времени, которая пойдет с нашими желаниями в одном направлении.

Благодаря элективной астрологии мы получаем возможность использовать каналы вселенной, способствующие реализации наших идей, задумок, целей. Люди, у которых уже есть опыт за плечами, в своих начинаниях делают это на уровне интуиции.

Однако, если вы новичок и как такового опыта за плечами у Вас немного, то перед принятием важных решений лучше обратиться к астрологу.

Событиями, которые подходят для элективной астрологии могут быть как свадьба, медицинское вмешательство, начало лечения, так и поездка, покупка, строительство и много других примеров. И для каждого из этих событий у космоса есть ответ на вопрос о времени для его начала.

Конечно, элективная астрология не может давать стопроцентную гарантию того, что все увенчается успехом. Основоположником хорошего результата в любой ситуации все же являются ваши усилия, возможности и способности.

Однако при использовании такой астрологической подсказки шансы на успех в разы возрастут. Элективную астрологию можно сравнить с прогнозом погоды, который предскажет нам солнечный период для путешествия, во время которого достигнуть намеченные цели нам не помешают никакие бури и грозы.

Каждый из нас может получить огромную пользу, используя прогнозы элективной астрологии для определения сроков важных событий и запуска чего-то нового в своей жизни. А там уж каждому решать верить или нет.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: