Астрологический прогноз на сентябрь 2014. Лев

Сентябрь 2014 приготовил Львам испытания, достойные представителей этого знака. Астрологический прогноз указывает, что любовной сфере жизни в первой половине месяца вас ожидает яркий калейдоскоп событий. Здесь будут иметь место и новые «фатальные» знакомства и «обострение» старых чувств. Однако стремительность развития сценариев таит в себе скрытые угрозы – целиком отдавшись эмоциям, Львы рискуют совершить неверный выбор и, как результат, разувериться в собственной «неподражаемости» и «неотразимости». Начало осени положительно скажется на «реставрации» отношений с родственниками. Имеет смысл навестить тех, кого в последнее время вы вспоминали лишь в преддверии нового года или именин.

Лев. Астрологический прогноз на сентябрь 2014С профессиональной же точки зрения сентябрь не несёт каких-либо послаблений или непредвиденного отдыха. Вам придётся с ещё большим рвением включаться в работу, дабы, как говорится, не затеряться в коллективе и иметь шансы на карьерный рост уже в ближайшем будущем. Вероятность сверхвысокой нагрузки достаточно высока. Будьте готовы к тому, что многие задачи, не связанные со служебным долгом, в этом месяце так и окажутся нереализованными. Впрочем, многое в данном вопросе прояснит интуиция: реагируя на вызовы судьбы достаточно быстро, вы упростите сам алгоритм достижения цели. Но, опять же, поспешность чревата негативом. Так что изначально решите для себя, сколь сильно вы доверяете «внутреннему голосу», а уж затем – действуйте.

Астрологический прогноз на сентябрь. ЛевКонфликтность в сентябре сохранится на высоком уровне. Виной всему ваша подсознательная готовность идти на обострение. Уверенность в себе – это, конечно же, хорошо. Но не тогда, когда она перерастает в тотальную самоуверенность и нежелание слышать мнение окружающих. Постарайтесь продемонстрировать «чудеса дипломатии» на всех уровнях, и к концу месяца вы непременно почувствуете результат своей «толерантности». Целесообразным будет обрисовать границы «среды общения», то есть, выделить для себя на этот период тот контингент людей, с которым вероятность вступления в конфронтацию минимальна. Тем более что планетарная расстановка говорит о том, что «виноватыми» в сентябре Львы могу оказаться и без малейшего на то повода.

Лев-Астрологический-прогноз-на-сентябрьСреда, которая вызывает наибольшие опасения – бизнес. Начало осени может негативно отразиться на деловом партнёрстве. Вероятность, что «подводные камни» обнаружатся в документации или договорах, крайне высока. В идеале, лучше вообще отложить подписание серьёзных контрактов до октября. За неимением такой возможности, следует руководствоваться принципом: «Семь раз отмерь, один – отрежь». Здесь как раз и кроется вся парадоксальность ситуации: с одной стороны, сентябрь для вас – это повышенные шансы столкнуться с мошенничеством и обманом, с другой – именно на этот месяц звёзды указывают, как на один из самых перспективных для операций с недвижимостью. И хотя фортуна благоволит Львам, рисковать или нет – решать вам.

Со здоровьем в сентябре фактически никаких существенных «катаклизмов» не предвидится: вероятны лёгкие простуды, сезонные обострения старых хронических недугов, кратковременные эмоциональные «просадки» из-за приближающейся «поры слякоти и грязи».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: