Астрологический прогноз на декабрь 2014

Декабрь 2014 года трудно назвать «месяцем-паинькой». По данным астрологического прогноза, представители многих знаков зодиака ощутят на себе последствия катастрофического дефицита времени. Спешка и суета, во-первых, станут естественной реакцией на конец календарного года; во-вторых, «неразбериху» будет усиленно провоцировать Плутон. Вот почему первому месяцу зимы присущ высокий уровень травматизма, причём, как бытового, так и производственного…

Декабрь 2014. Астрологический прогноз

Овны встретят декабрь со смешанным чувством радости и беспокойства. На работе у вас, вероятно, всё сложится даже лучше, чем вы могли бы подумать. Время благоволит подписанию выгодных контрактов и резким рывкам вперёд в профессиональной сфере. Год Лошади, идя на закат, странным образом крутнёт колесо фортуны, отчего вы, возможно, окажетесь в роли этакого «баловня судьбы». Однако терять способность трезво мыслить, особенно в преддверии грядущих праздников, не нужно. Кто знает, какой ещё «кульбит» совершит Лошадка…

Тельцов декабрь, пожалуй, застанет врасплох. Вы так увлечётесь работой в октябре-ноябре, что приход последнего месяца года просто-напросто можете и не заметить. Уйма незаконченных дел вряд ли посодействует вашему расслаблению. В карьере в этом месяце не безоблачно, но «катаклизмов», как таковых, не предвидится.

Декабрь 2014. Астрологический прогноз

Близнецы в самом начале зимы столкнутся с разного рода обострениями в личной жизни. Нехватку внимания, скорее всего, будете ощущать и вы сами, и ваши родные. Это, конечно же, не придаст уверенности и осмысленности совершаемым действиям. Так что общие риски «проблемного» декабря существенны, и сбрасывать их со счетов не стоит. Пожалуй, единственный позитив уходящего года для вас – здоровье. Оно «не подкачает» даже в часы праздничного застолья.

Рак. У знака-домоседа не очень крепкая дружба с декабрём. Все эти «народные гуляния», имеющие место быть во второй половине месяца, зачастую вынуждают то принимать у себя дома нежданных гостей, то отправляться «на край света» с визитом вежливости. Вам же, любящим покой и уют, от этого порой так некомфортно, что вы готовы пойти на всё, лишь бы прекратить «издевательства над собой» (конфронтация, вплоть до разрыва отношений с родственниками). Поэтому лозунг декабря для представителей знака: «Время держать язык за зубами». Как вариант, можно провести красные даты календаря, отдыхая где-нибудь в «спокойном месте» и в узком кругу.

Декабрь 2014. Астрологический прогноз

Льву декабрь сулит дисгармонию в плане здоровья. Важно отложить все свежие идеи в сторону и уделить максимум внимания профилактике недугов.

А вот для Дев начало зимы может действительно стать «сказочным временем». Возможности и шансы реализовать себя судьбой предоставляются чуть ли не по всему фронту занятости, начиная от «личного» и заканчивая «служебным».

Для оставшихся знаков зодиака месяц декабрь пройдёт в относительном спокойствии. Весы и Скорпионы сконцентрируются на работе, Стрельцы и Козероги предпочтут домашний очаг. Водолеи, вероятно, вновь отправятся на поиски внутреннего «Я». У Рыб, наконец-то, проснётся чувство гордости, и они научатся говорить твёрдое «нет».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: