Астрологический прогноз на 2013 год: Телец

Год 2013, судя по тому, что говорит астрологический прогноз, будет стимулировать Тельца к высокой активности. Вы можете заявить о себе, появятся новые знакомства. Будьте настойчивы в достижении своих целей, свободны и доброжелательны в общении. Соедините это все с трудолюбием, и положительные изменения в карьере не заставят себя ждать. Но, конечно, не все сразу: результаты проявятся где-то к середине года. Проекты, которыми вы займетесь в начале 2013 года, должны стать очень прибыльными.

Телец - стрологический прогноз на 2013 год

Вообще год темной Змеи для Тельцов прямо какой-то магический: вы будете уверены и успешны, объедините вокруг себя сотрудников и партнеров, что позволит продвинуться по служебной лестнице.

Так положительное влияние будет отражаться и на вашем здоровье. Первая половина года не затянет вас в паутину недугов, даже мелкие простуды обойдут стороной. А вот во втором полугодии стоит «притормозить», ведь ваши ресурсы не бесконечны, а все волнения скажутся на иммунитете. Постарайтесь некоторое время отдохнуть, например, пойдите в отпуск и уделите время себе.

С деньгами в 2013 году у Тельцов возникнут проблемы. Вам потребуется вернуть долги, а также помочь материально людям, которым вы просто не сможете отказать. Но если возникают хоть малейшие сомнения и появляются новые факты, то поберегите денежки – вас хотят обмануть. Но не волнуйтесь, во второй половине нового года наступит долгожданная финансовая стабильность. У вас появятся доходы, а также должники начнут возвращать причитающееся вам. Если вы задумали крупные покупки, то их лучше отложить до конца лета – начала осени 2013 года.

Весна 2013 года отразится на Тельцах в полной мере. Но постарайтесь не потерять голову от возникшей влюбленности. Ваши новые знакомства могут сильно повлиять на вас, и вы не заметите, как окажетесь в полной зависимости от партнера. В это время даже верные супруги могут окунуться в бездну интрижек, что, конечно, негативно скажется в дальнейшем, ведь вероятность разглашения таких фактов весьма высока, так что будьте поосторожнее. Если вы этого избежите, то в семье у вас все будет просто великолепно! Главное – постарайтесь не контролировать и не поучать партнера.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: