Знак зодиака Весы. Совместимость

Весы совместимы далеко не со всеми знаками зодиака. Склонность к анализу и чрезвычайная осмотрительность Весов – это некое подобие «оборонительного барьера», главная задача которого – предотвращение любовных неудач. Но желание «подстраховаться» тесно сопряжено с нерешительностью. Поэтому нередки случаи, когда в простейших ситуациях Весы демонстрируют чрезмерную осторожность, и в итоге – не достигают своей цели.

совместимость знак зодиака ВесыВ супружестве людям данного знака крайне важно научиться «вести за собой» и брать на себя часть ответственности за события, так или иначе влияющие на прочность брачных уз. Однако преградой на этом пути могут стать завышенные ожидания: в сознании многих Весов порой просыпается мысль, что семейное счастье – вещь постоянная, и, не найдя подтверждения сему утверждению, они абсолютно разочаровываются в союзе.

Поиск партнёра Весы, в большинстве своём, ведут на почве дружбы и уважения. Проявляемая ими страсть обычно не является «безоглядной и неудержимой», но наслаждение от близких отношений Весы получают самое, что ни на есть настоящее.

совместимость знак зодиака ВесыСклонить людей, рождённых под этим созвездием, прислушиваться к мнению кого-либо из окружающих – практически невыполнимая задача. Да, Весы любят «балансировать» внутри собственных чувств, эмоций и впечатлений. Вместе с тем, они редко когда позволяют управлять собой, так как чётко придерживаются жизненных ориентиров.

Искусство «выявления совместимости» у знаков зодиака основано на изучении влияния их космических покровителей. В этом плане Весы довольно-таки противоречивые личности: Венера и Сатурн учат их как размеренности и последовательности, так и лёгкости. Отсутствие же внимания со стороны Марса и Солнца далеко не лучшим образом сказывается на целеустремлённости. Последствиям такой «дисгармонии» обычно является своеобразный эмоциональный маятник.

совместимость знак зодиака весыБеря во внимание нестабильность собственной натуры, Весам при выборе второй половинки приходится искать уравновешивающего их спутника жизни. И представители стихии огня – Овен, Лев и Стрелец – превосходно справляются с миссионерскими обязанностями «уравнителей». В представленной тройке кандидатура Овна считается максимально выгодной, потому как именно этот знак пользуется лаской главного небесного светила и планеты-воина. Альтернативный союз Весы могут попробовать создать с Водолеями. Правда, такой брак будет иметь более высокие шансы распасться уже в первые годы.

Между собой же Весы очень редко находят общий язык в вопросах создания семьи. Да и вообще, знаки, принадлежащие к огненной и воздушной стихии – не лучшая партия для людей, рождённых под этим созвездием. А вот с Раками и Скорпионами всё не так плохо, и «единение двух одиночеств» вполне возможно.

Астрологическая консультация поможет вам отбросить все сомнения в выборе партнера.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: