Знак зодиака Телец. Совместимость

Сомнения в искренности чувств партнёра, пусть даже малейшие, губительны для Тельца. Он должен знать и быть уверенным в том, что его любят. А иначе, скорее всего, последует незамедлительный крах всего того «мирского рая», который создавался на протяжении последних месяцев или лет.

совместимость знак зодиака телецсовместимость знак зодиака телецПревосходная совместимость таких знаков зодиака как Телец и Овен, при условии, что Телец – женщина, объясняется безграничной щедростью Овна (как в духовных отношениях, так и в материальном плане). Однако стоит «поменять» партнёров местами то семья, в которой роль «добытчика» будет отдана женщине-Овну, может оказаться на краю пропасти: домовитый и хозяйственный Телец-мужчина просто-напросто не выдержит чрезмерной заботы со стороны своей «слабой половины».

О паре «Телец и Телец», как таковой, говорить крайне сложно: уж очень редки подобные браки. Подобный союз даст превосходный результат в работе, но в браке Он и Она, скорее всего, не найдут для себя чего-то нового и интересного. Однако, если эта пара все же будет вместе, то у них более чем возможен долгий и счастливый брак: понимать друг друга партнеры будут буквально с полуслова

совместимость знак зодиака телецСупружеская жизнь Тельца и Близнеца, вполне возможно, будет напоминать игру в поддавки: первый постарается всеми правдами и неправдами перевоспитать второго, который, конечно же, позволит ему это делать, но при случае и сам не упустит возможности незаметно изменить точку зрения Тельца.

Крепкая семья и несколько детей – вот привычный результат единения мужчины-Тельца и женщины-Рака. В таких отношениях нередко прослеживаются нотки чрезмерной «приватности», когда каждый из супругов считает вторую половинку чем-то вроде своей «собственности». Здесь главное – не нарушить баланс «властных полномочий», ибо регулярные претензии на свободу любимого человека, умноженные на необоснованную ревность, легко разрушат самый прочный брак.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: