Знак зодиака Рак. Совместимость с другими знаками

Совместимость знаков зодиака сегодня очень помогает тем, кто ищет свою вторую половинку, ведь современным астрологам люди доверяют все больше и больше.

Совместимость Рака

Овна. Не очень спокойный союз. Ведь Рак отличается своей очень чувствительной и сентиментальной природой. Овен со своим вспыльчивым характером и неумением держать себя в руках, только разрушит отношения.

совместимость с другими знаками знак зодиака Рак

Тельца. Отличный партнер для Рака. Здесь могут сложиться достаточно длительные отношения, ведь оба этих знака зодиака любят спокойствие и тишину, и желательно в домашних условиях. У них много общего – это и вкусная еда, и стабильная жизненная позиция, и поэтому данный союз может быть достаточно долгим и счастливым.

Близнецов. Совместимость возможна, но не на долгое время. Скорее всего, все закончится тем, что Близнецы откроют свою двуличную натуру, преподнеся какую-либо неожиданность, с чем Рак не сможет смириться.

Рака. Отношения будут похожи на то, что каждый здесь живет только своей жизнью. Эмоциональный уровень будет зашкаливать, а никаких положительных эмоций никто от этого не испытает.

совместимость с другими знаками знак зодиака Рак

Льва. В таком союзе Рак будет всегда лишним. Ведь лев - это царь зверей, а значит, все внимание будет направленно только на него. Про Рака в таком союзе, скорее всего все забудут или вовсе не заметят.

Девы. Данный союз будет существовать. Ведь и для Рака, и для Девы важны семейное благополучие и отсутствие страхов в процессе проживания. Но такие отношения не смогут похвастаться страстностью, впрочем, это и не так важно для этих знаков.

Весов. Союз похож на совместимость плюса и минуса. Весы очень любят разнообразные развлечения, а Раки более умиротворенные и не склонны к различным авантюрам.

совместимость с другими знаками знак зодиака Рак

Скорпиона. Эти два знака так и тянутся друг к другу. Конечно, здесь могут быть и проблемы различного характера, но если любящие люди обязательно решат их в спокойной обстановке.

Стрельца. Этот союз может существовать, но не долгое время. Ведь Стрелец твердо стоит на ногах, а Рак очень мечтателен. Но именно эта противоположность притягивает этих людей.

Козерога. Этот союз отличается особыми страстными отношениями. Но Козерог не любитель разговаривать на отвлеченные темы или оказывать знаки внимания. Но зато Рак будет удовлетворен финансовой стабильностью и безопасностью.

Водолея. Этот союз возможен только на не самых честных взаимоотношениях. Ведь Рак очень чувствителен, а Водолею не слишком присущи такие качества.

Рыб. Очень чувствительный союз может сложиться. Партнеры поймут друг друга с полуслова, и даже страстные отношения будут понятны и приятны обоим. Здесь все может получиться, стоит лишь быть честным и доверять.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: