Знак зодиака Близнецы. Совместимость с другими знаками

Близнецы всегда жаждут чего-то невозможного, поэтому первая их любовь просто обречена на несчастье. И вообще, «совместить» их в счастливом браке с другими знаками зодиака ох как непросто! Кроме этого, среди представителей данного знака зодиака огромное количество фанатов различных знаменитостей, в частности, актеров. От них Близнецы чувствуют особый восторг. Любовное поражение представителей воздушной стихии наносит им больший вред, чем какое-либо несчастье, выпавшее на их долю.

близнецы знак зодиака совместимость с другими знаками

Склонить близнецов к браку не так уж и просто. Им удастся улизнуть любыми способами, особенно, если к семейной жизни относятся достаточно серьезно. Уж очень сильно Близнецы боятся рутины и однообразного быта. При этом данный знак может долго хранить верность, но в один момент они крайне меняются.

Часто встречаются случаи, когда Близнецы, наоборот, спешат поскорее соединить узы брака, притом, что партнер для них является лишь очередной жертвой обмана. И затем меняют прежнего партнера на нового.

близнецы знак зодиака совместимость с другими знаками

Мужчины-Близнецы завоюют понравившуюся им даму любым способом, но как только получат свое, в один миг теряют интерес. Они долго будут испытывать ее на прочность, то уходя, то возвращаясь вновь.

Женщины-Близнецы – это абсолютно непредсказуемые в молодости и необычайно очаровательные в зрелости особы. Их бесконечная переменчивость притягивает окружающих, и при всем при этом традиции семейной жизни они никак не признают.

близнецы знак зодиака совместимость с другими знаками

Если двое представителей данного знака решили связать себя крепкими отношениями, им сулит, как и радость, так и горе. Но можно быть уверенным в одном – их чувства не будут просто любовью.

Удачный союз у Близнецов может быть с Овном, но притом, что пару связывают общие интересы. Гармоничные отношения можно построить в союзе с Водолеем. Хоть вполне вероятно это будет только страстный, но кратковременный роман. Вероятность брака очень мала. Хороший союз может быть с Козерогом, но последний не сможет долго терпеть постоянную переменчивость Близнецов. Из всех представителей стихии Земли Близнецам лучше всего подходит Телец.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: