Затерянные миры (Секреты астрологии)

Никто не знает наверняка, на самом ли деле звезды нам что-нибудь говорят…

Еще в Древнем Вавилоне был составлен первый астрологический прогноз. Он дошел и до наших дней.

секреты астрологии затерянные миры

В каждый промежуток истории к астрологии было разное отношение: ее то запрещали, то восхваляли. Но никогда не относились равнодушно. И это неспроста. Ведь она, несомненно, оставила свой отпечаток на судьбах великих мира сего.

Астрология считает, что если человек рождается при определенном расположении звезд на небе, то судьба его заранее определена. Уже на раннем этапе его жизни можно определить, какова будет его жизнь, и ожидают ли его великие дела.

Однако не только судьбы людей определяются благодаря астрологии. По звездам ориентируются моряки, по ним сверяют прогнозы погоды. Даже индейцы племени Майя ориентировались по ночному небу, составляя свои календари.

В наше время астрология возведена в ранг науки. Сегодня многие составляют астрологический прогноз. И он охватывает не только определенный период жизни. Сегодня известны и разные направления: любовный, детский, на совместимость (для партнеров) и т.д.

Но астрологи говорят не о каких-то конкретных событиях и ситуациях. Они просто объясняют нам положение небесных светил, а сопоставлять и анализировать должны мы сами…

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: