Фантастические истории. Астрология

Фантастические истории. Астрология и прогнозы

Звезды с давних времен предупреждали нас о грядущих событиях. Личные астрологи были у всех выдающихся личностей: у императоров, королей. В Третьем рейхе у всех высокопоставленных чинов и советских генсеков.

Иногда проблемой для астролога являлось рассказать о результатах своей работы человеку. Ведь нередко информация носила не совсем положительный характер. Часто даже предупрежденные люди забывали о вероятных негативных событиях, а потом лишь сопоставляли предостережения. Ведь всю информацию можно получить, составив астрологический прогноз, но ведь важнее — это уметь применить полученные сведения максимально полезно.

Многие считают астрологию мракобесием и псевдонаукой, но при этом, даже скептики, отрицающие ее знаки, нередко скрывали дату рождения, чтобы никто не смог составить астрологический прогноз на их судьбу и события. К любым прогнозам можно относиться с иронией и сарказмом, но они часто сбываются.

Астрологические прогнозы предупреждают о трагедиях

 

Так были заранее предсказаны трагические события для Раджива Ганди, Иоанна Павла 2, Игоря Талькова. То, что находится за пределами нашего понимания, тоже надо принимать во внимание и прислушиваться. Все события на земле находятся под контролем небесных тел.

Астролог может помочь вам правильно поступить в ситуации, но принятие окончательного решения зависит от вас. Так стоит ли акцентировать внимание на таинственных знаках судьбы?

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: