Совместимость. Знак зодиака Стрелец

знак зодиака стрелец совместимость

Стрелец – знак, во многом, прямолинейный и отважный, а его тяга к расширению кругозора, по истине, колоссальна. Для «новатора» крайне важно своевременно отыскивать «правильные» точки соприкосновения с окружающими. Но, как показывает гороскоп совместимости Стрельца, «возведение мостов» возможно не всегда…

Стрелец и Овен. Огненный знак зодиака, как и Лучник, склонен к обострению углов, к жарким диспутам и категоричным суждениям. Впрочем, «страстная модель жизни» потенциальных партнёров нисколько не мешает их объединению. По сути, именно «внутренний накал атмосферы» и обеспечивает магнетизм пары.

Комбинация Стрельца с Тельцом или Близнецами, как правило, лишена длительной перспективы (главные угрозы носят финансовый характер).

С Раком близкие отношения зачастую обременены различными дисбалансами, поэтому приоритетное направление связи – дружба.

знак зодиака стрелец совместимостьВ компании со Львом или Весами звёзды пророчат Стрельцу уйму приключений, но приключений позитивных и, так сказать, жизнеутверждающих. У таких пар есть все предпосылки для того, чтобы встретить глубокую старость, глядя друг другу в глаза.

С Девами и Скорпионами, а также в зеркальном варианте, у Лучника, обычно, всё сложно (о верности и пылких чувствах речь практически не идёт). К слову, аналогичная ситуация и с Козерогами, и с Рыбами – отношения медленно, но уверенно, затягиваются в трясину недомолвок, недопонимания и откровенной лжи. С Водолеями же у Стрельцов, за редким исключением, рисуется радужная картина совместного будущего.

Конечно, не стоит считать что это универсальные рекомендации. Только профессионал сможет рассказать точно о вашей совместимости.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: