Самый женственный знак зодиака

Очень сложно ответить на вопрос, какой же знак зодиака самый женственный. Все представительницы прекрасного пола красивы и женственны, просто у каждой это выражается по-своему.

женственный знак зодиака

Дамы-Раки, к примеру, очень мечтательны и хотят найти рыцаря, который будет их защищать, холить и лелеять. А огненные Овны внешне настолько привлекательны, что притягивают к себе взгляды практически всех мужчин.

Тельцы очень нежны, внешне беззащитны, доверчивы и немного стеснительны. А леди Скорпион, наоборот, выглядит и ведет себя столь вызывающе, у сильной половины человечества возникает желание покорить их.

знак зодиака женственный

Стрельцы очаровательны, милы, но при этом харизматичны. Такая дама в обществе кажется независимой и самостоятельной, но наедине со своим любимым становится нежной и заботливой.

Женщины, рожденные под знаком Козерога, умеют быть стильными, элегантными и привлекательными. А Водолеи часто живут в своем придуманном мире и нуждаются в мужчине, который бы разделил их мечты, защитил и примирил бы с окружающим миром.

знак зодиака самый женственный

Каждая леди – красива и соблазнительна. И это зависит не от знака зодиака, а от самого человека. Звезды дают лишь предрасположенность. От того, под каким созвездием дама родилась, зависит, будет ли она покорять мужские сердца своей беззащитностью, стильностью, вызывающей красотой или непокорностью. Но каждая женщина – обаятельна, и обязательно привлечет своего мужчину, особенно если воспользуется такой услугой астролога как синастрия (совместимость).

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: