Розовый кварц, знак зодиака

Розовый кварц от обычного отличается только цветом. Добывается он во многих странах: Мадагаскар, США, Япония, Россия, Польша и других.

знак зодиака кварцРозовый кварц больше всего подходит следующим знакам зодиака:

Этот минерал является символом страстной любви. Он привнесет в отношения яркость, огонь и желание. Розовый кварц так же укрепляет брачный союз. Энергия камня направлена исключительно на созидание.

розовый кварц

Украшения из него повышают самооценку своего владельца, придают ему значимость в глазах окружающих. Так же розовый кварц дарит умиротворенность, спокойствие и рассудительность.

Этот минерал нередко используют в магических ритуалах: в любовных заговорах и в качестве маятника, помогающего определить положительные и отрицательные энергетические зоны.

кварц розовый

Камень способен усиливать любовь. Причем не только к супругу, но и родительскую, платоническую или романтическую, а так же – любовь к самому себе. Можно сказать, что розовый кварц – это квинтэссенция любви.

Он не только открывает сердца и впускает туда романтику, но и способен укреплять отношения между родственниками, друзьями и коллегами. Кроме того, в странах Востока считается, что розовый кварц способен вернуть молодость и побороть старость.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: