По дню рождения гороскоп

Гороскоп, составленный по дню рождения индивидуума, в какой-то степени, «визуализирует» связь между имеющими место быть чертами характера и днём фактического появления на свет (датой). Однако нужно понимать, что механизм определения этой самой связи далёк от совершенства и включает в себя обычные алгоритмы систематизации наблюдений. Так что «полное совпадение» выводов, основанных только на дне рождения, в астрологическом смысле, скорее, исключение из правила.

гороскоп по дате рождения

Но относительно малая точность нумерологического гороскопа – не повод к высказыванию недоверия, ведь «ошибочное толкование» – это отчасти результат «эволюции» характера. Другими словами, гороскоп по дню именин может оказаться неточным из-за искусственной (самоличной) модификации поведенческой модели. В любом случае, дата рождения – серьёзный астрологический ориентир кармического будущего. Для наглядности приведём несколько примеров.

гороскоп по дате рождения

День рождения – вторник. Влияние вторника в гороскопе не критично (то есть, лишено приоритетной значимости). В указанный день в этот мир часто приходят энергичные и непомерно вспыльчивые персоны. Их ориентированность на конечную цель, как правило, весьма своеобразна – движение не подчинено общепринятым правилам и порой неконтролируемо.

гороскоп по дате рождения

Многие «люди вторника» испытывают так называемый «голод управленца», но движет ими при этом зачастую не голос разума, а страсть к первенству. Импульсивность «детей» второго дня недели столь хаотична, что даже их близким и родным не под силу обозначить истинный «угол нападения», не говоря уже о последствиях.

День рождения – четверг. В гороскопе четверг реализуется по-разному. Как и у вторника, у этого дня нет категоричности. Вместе с тем, четверг гораздо меньше «зациклен» на активности и устремлённости. Рождением в четверг практически полностью исключается возможность развития авантюризма, а вместо жажды странствий, в сознании индивидуумов обычно поселяется надежда на то, чтобы поскорее найти/создать свой «домашний очаг».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: